Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что линии на ладонях расскажут о вашей личной жизни?

 > -

Будущее не так далеко, как нам кажется, и некоторые даже верят, что можно в него заглянуть, посмотрев на свои ладони. Это древнее знание называется хиромантией, и не обязательно быть профессиональным гадателям по ладоням, чтобы прочитать некоторые вещи.  

Говорят, что одна из важнейших линий располагается прямо под основанием пальцев. Это линия брака и, по всей видимости, она может рассказать о наших будущих отношениях и личной жизни.

Соедините руки ладонями к себе и посмотрите, как расположены по отношению друг к другу верхние линии на них. Затем выберите подходящий результат и узнайте, что вас ждет в личной жизни:

Линия на левой ладони расположена выше
Линии расположены на одном уровне
Линия на правой ладони расположена выше

Вы свяжете свою жизнь с тем, кого одобрит семья!

Если линии на ваших ладонях расположены на одном уровне и сходятся в центре, это значит, что вы мирный, спокойный, заботливый и любящий человек. У вас четкая система приоритетов, и вы во всем стараетесь быть рациональны. В то же время вы сопротивляетесь переменам, потому что не любите, когда что-то нарушает естественный уклад жизни. Скорее всего, вы свяжете свою жизнь с человеком, которого примут ваши друзья и семья. Их мнение многое значит для вас, и без него вы будете долго колебаться, прежде чем осесть.

Вы свяжете свою жизнь с человеком старше себя!

Если линия на правой ладони расположена выше, чем на левой, это означает, что вы мудры не по годам и вас притягивают люди постарше. Вы обладаете свободным мышлением и не обращаете внимания на то, что думают о вас другие. Вы оцениваете людей по внутренним качествам, а не внешности. Вас не смущает давление общества и, скорее всего, вы выберете человека старше вас в качестве спутника жизни.

Вас ждет любовь, как в кино!

Если линия на вашей левой руке расположена выше, чем на правой, это значит, что вы страстный, сильный, напористый человек, который встречает жизненные препятствия с высоко поднятой головой. Вам нужна такая любовь, о которой все остальные только мечтают: страстная, необузданная и пылкая. Поэтому вам нравятся внешне привлекательные люди. Есть шансы, что вы свяжете свою жизнь с экзотическим иностранцем или человеком, которого встретите при необычных, но романтических обстоятельствах.

Источник: asanlife.info

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение