Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что глаза расскажут о вашем характере?

 > -

Говорят, что глаза - это зеркало души... А какие тайны хранят ваши глаза? Что можно сказать о вашем характере, всего лишь встретившись с вами взглядом? Ответьте на 8 вопросов нашего теста и узнаете! 👀🔮

Источник: https://www.playbuzz.com/stephanielee10/...

1. Какого цвета радужная оболочка ваших глаз?

2. Насколько длинные у вас ресницы?

Короткие
Нормальной длины
Длинные
Очень длинные!

3. Вы носите очки или контактные линзы?

Линзы
И то, и другое
У меня зрение «единица»!
Очки

4. Как вы можете описать ваши глаза?

Большие и круглые глаза
Глубоко посаженные глаза
Раскосые глаза азиатского типа
Широко посаженные глаза
Маленькие глаза
Миндалевидные глаза

5. Какой косметический продукт вы используете чаще всего, нанося макияж на глаза?

Карандаш для глаз
Тени для век
Тушь для ресниц
Подводка для глаз

6. Выберите для себя солнечные очки на это лето! (Не спугнуть бы лето и в этом году!) 😆

7. Как часто вы проверяете свое зрение у офтальмолога?

Раз в 6 месяцев
Никогда!
Раз в 3 года
Раз в год

8. Подберите цветные контактные линзы на свой вкус:

Радуга
Глубокий фиолет
Шик и блеск
Кошачий глаз

Ваши глаза говорят, что вы... неисправимый романтик!

Вы живете в своем собственном мире грез и частенько витаете в облаках, не зацикливаясь на житейских проблемах и мелких неприятностях. Ах, если бы мир был таким, каким вы его видите сквозь розовые очки! У вас поэтическая душа и доброе сердце. Таких людей, как вы, единицы, и тому, кому суждено стать вашей второй половинкой, невероятно повезло, ведь вы сделаете счастливым кого угодно!

Ваши глаза говорят, что вы... прирожденный лидер!

Вы любите держать всю власть в своих руках и отдавать приказы. Кто-то ведь должен держать ситуацию под контролем и брать на себя ответственность, правда? Вы вовсе не против играть роль управляющего. Это легко вам удается благодаря природным лидерским качествам. Когда вы берете слово, люди вас слушают, и все ваши идеи воспринимаются всерьёз. Иметь такого харизматичного и мудрого руководителя, как вы, - это удача для любого сотрудника!

Ваши глаза говорят, что вы... необыкновенно креативны!

Ваш мозг работает совершенно в другом режиме. Вы терпеть не можете банальности и презираете стереотипное мышление. Ваша способность с легкостью генерировать идеи на миллион долларов сражает всех наповал! Такой сотрудник, как вы, - это мечта любого продвинутого работодателя!

Ваши глаза говорят, что вы... невероятно умны!

Вы с легкостью проходите все тесты для определения уровня IQ на отлично, ведь вашему интеллекту любые горы по плечо. У вас настоящий талант находить выход из самых запутанных ситуаций, да еще и попутно извлекать из них выгоду. Люди частенько обращаются к вам за поддержкой в трудные времена и всегда получают превосходное руководство к действию!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение