Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что есть, чтобы худеть согласно знаку зодиака

 > -

Астрологии везде найдется место, даже в вашей тарелке.

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Овны — люди подвижные, у них всегда много дел, а планов еще больше. Важно, чтобы на все это хватало энергии. Поэтому жертвовать углеводами и садиться на жесткую белковую диету представителям этого знака не стоит. Просто будьте с ними немножко осторожнее: вместо сахара — мед, вместо пасты карбонара — гречка.

Лучшие продукты для похудения: постное красное мясо, курица, рис, морковь, помидоры, лук-порей, морской лещ, грейпфрут и обезжиренный йогурт.

Телец

Люди, родившиеся под этим знаком, — настоящие гурманы. Поэтому слово «диета» кажется им просто гадким. Впрочем, Тельцам и не надо слишком сильно себя ограничивать, достаточно уменьшить количество сладкого и жирного, а вот овощей есть, наоборот, побольше.
Лучшие продукты для похудения: кролик, курица, цветная капуста, шпинат, салат, зеленая фасоль, нежирная рыба, клубника и ананасы.

Близнецы

Близнецы не любят дисциплину, поэтому строгое меню и еда по расписанию — это не для них. Представителям этого знака нужна такая пища, которую легко готовить, но при этом она не будет однообразной. И непременно позволяйте себе чит мил!
Лучшие продукты для похудения: курица, яичные белки, горох, перец, цикорий, персики, грейпфруты и белый сыр.

Рак

Из-за своей исключительной эмоциональности и чувствительности Раки склонны к перееданию. Поэтому астрологи советуют им пить побольше воды в течение дня, чтобы создавать иллюзию сытости. Ограничьте сладкое и жирное, а еще избавьтесь от привычки жевать конфеты вечерами или даже ночью.

Лучшие продукты для похудения: курица, свекла, морковь, пророщенная соя, баклажаны, манго, бананы и апельсины.

Лев

Огненным Львам просто нельзя плохо питаться — им нужно очень много энергии, поэтому качество еды должно быть высочайшим. Избавьтесь от покупных печенюшек, содержащих маргарин и прочую пакость, от полуфабрикатов и готовой еды из супермаркета. И будет вам счастье.

Лучшие продукты для похудения: ягненок, цесарка, спаржа, артишоки, огурцы, лук-порей, камбала, манго и белый сыр.

Дева

Девы обычно обладают довольно сильной волей, поэтому сесть на диету и похудеть — это для них не проблема. Главное для них — соблюдать баланс, чтобы диета не подорвала здоровье. Не отказывайтесь от красного мяса.

Лучшие продукты для похудения: говядина, индейка, морской лещ, минтай, сельдерей, помидоры, цветная капуста и яблоки.

Весы

Главное для Весов — ощущение собственного счастья. И еда частенько делает их счастливыми. Диета Весов не должна подразумевать каких-то крупных лишений. Но им стоит привыкнуть пить побольше воды, ромашкового чая, а вот сладкое урезать. А лучшим подавителем аппетита для них станет фотография неотразимой топ-модели на холодильнике.
Лучшие продукты для похудения: курица, минтай, треска, шпинат, рис, зеленый салат и клубника.

Скорпион

Строгая диета Скорпионам противопоказана просто потому, что у них от нее депрессия. Вот и все — осталось только выстроить сбалансированную систему питания. В этой системе обязательно должно быть место цельнозерновым, клетчатке и морепродуктам.
Лучшие продукты для похудения: утка, редис, горох, цикорий, креветки, красная капуста, ананасы и персики.

Стрелец

Стрельцы искренне наслаждаются едой и терпеть не могут диеты. Но у них есть проблема: рожденные под этим знаком всегда куда-то спешат и нередко забывают или не успевают поесть. Зато потом наверстывают упущенное с тройным энтузиазмом.
Лучшие продукты для похудения: красное мясо, кролик, капуста, морковь, салат с ягненком, груши и малина.

Козерог

Они вечно заняты. Настолько, что в целях экономии времени могут довольствоваться не домашней едой, а фастфудом или чем-нибудь, купленным в супермаркете. И это их главная проблема. Козерогам стоит полюбить овощные и фруктовые смузи, которые помогут очистить организм, серьезно ограничить углеводы и отказаться от перекусов.

Лучшие продукты для похудения: говядина, рис, зеленая фасоль, лук-порей, креветки и черника.

Водолей

Бунтари от природы, они частенько пропускают завтрак, самый главный прием пищи. От этой привычки Водолеям стоило бы избавиться. Им советуют питаться небольшими порциями несколько раз в день. Главный ваш друг на пути к фигуре мечты — последовательность. Не бросайте начатое.

Лучшие продукты для похудения: цесарка, нежирная рыба, рис, помидоры, шпинат, морковь и ананасы.

Рыбы

Они очень подвержены стрессам, что отражается на фигуре. Рыбам нужно правильно завтракать и непременно включить в меню цельнозерновые и молочные продукты. А вот жиры стоит сильно ограничить. А еще — научиться есть не спеша.

Лучшие продукты для похудения: постное красное мясо, утка, треска, рис, цветная капуста, горох, лук-порей, клубника и белый сыр.

Источник: wday.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение