Тест: Читаем характер человека по морщинам на лице. Узнайте нрав своей второй половинки

 > -

Эмоции, которые испытывает человек, всегда оставляют след на его лице. Поэтому характер и можно узнать, взглянув на морщинки. 

Нужно всего лишь немного присмотреться, и тогда вы сможете читать человека, как открытую книгу.

Хотите узнать характер своей второй половинки или любого другого человека? Просто присмотритесь к его/ее к лицу

1. Длинные линии на лбу — указывают на гордыню. Такой человек не любит идти на уступки, но и трудностям его не так-то легко сломить.

2. Морщины между бровей на переносице — скорее всего, человек стеснительный. Много читает и думает, имеет хорошее образование.

3. Мелкие морщины на лбу — такие люди отличаются противоречивостью. Они много хвастаются, клянутся в вечной дружбе и любви, но редко когда приходят на помощь, если вы окажетесь в трудной ситуации.

4. Морщинки около глаз — указывают на веселый нрав. С таким человеком точно не заскучаешь. Люди с морщинками вокруг глаз, как правило, добродушны, не любят скандалить, все пытаются уладить мирным путем.

5. Четкие носогубные складки — эмоциональность и чувствительность. Скорее всего, на судьбу этого человека выпало не одно испытание, или же он просто склонен грустить. Обычно такие люди нежны и заботливы в отношениях.

6. Морщина на подбородке — такие люди мало говорят, они предпочитают действия словам. Они редко доверяют людям, сдержанны, но верны и постоянны.

7. Мелкие морщины вокруг губ — открытость и общительность. Такому человеку не страшно доверить свои тайны, он не только не проболтается, но еще и даст хороший совет.

8. Много мелких морщинок — указывают на то, что человек привык думать в первую очередь о себе. Не ждите от такого человека благородства или постоянной помощи.

9. Вообще нет морщин — хладнокровность и эмоциональная пустота. Такие люди часто бывают эгоистами.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение