Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Чем тайно одержимо ваше подсознание?

 > -

Этот проективный тест способен раскрыть, чем одержимо ваше подсознание тайно или явно. 

Вам нужно будет выбрать несколько изображений, не особо задумываясь, полагаясь на свое первое впечатление. 

Результаты теста удивят вас своей точностью.

1. Какой снимок ассоциируется у вас со счастьем?

2. На какой фотографии запечатлена самая интересная история?

3. Какой снимок описывает вас в детстве?

4. Какое фото заставляет вас задуматься о себе?

5. Какой снимок ассоциируется у вас с одиночеством?

6. Какое изображение раскрывает ваше эмоциональное состояние (по цветовой гамме)?

7. Что из этого символизирует ваше сожаление?

8. И, наконец, выберите снимок, который привлек ваше внимание первым:

Страх неудачи

Ваше подсознание одержимо страхом поражения, провала.
Скорее всего, с детства родители возлагали на вас слишком большие надежды, а, может, у вас самого чересчур завышенные требования к себе. Это показывает ваша выборка фотографий.

У вас высокие цели, вы довольно успешны в жизни, но вечный страх неудач мешается вам двигаться вперед. Вы часто думаете о том, что будет, если вы оступитесь, не справитесь. 

Вам нужно поверить в себя, понять, что, что бы ни произошло, вы все равно сможете прийти к вершине.

Секс

Ваше подсознание одержимо сексом! Ваша выборка фотографий указывает на то, что мысли в вашей голове постоянно крутятся вокруг секса.

От природы вы привлекательный, располагающий к себе человек. И вы прекрасно осознаете разницу между занятием любовью и занятием сексом. 

Для вас очень важна и физическая, и эмоциональная близость с партнером.

Природа

Ваше подсознание одержимо природой. С детства вы ощущали особую связь с миром дикой природы. Вам нравятся пешие прогулки, путешествия, походы. Лес манит вас куда больше, чем шумный мегаполис. 

Вы часто думаете о том, как хорошо было бы поселиться в деревне или даже где-нибудь в глуши. 

Вы можете все бросить в один день и отправиться в долгое путешествие.

Знания

Ваше подсознание одержимо добычей знаний. Выборка фотографий позволяет нам предположить, что вы обладаете очень острым и любопытным умом. Вы всегда находитесь в поисках чего-нибудь интересного, нового. Вам нравится тренировать мозг, замечать то, мимо чего проходят другие. И такой подход к жизни позволил вам далеко продвинуться.

Жажда любви

Ваше подсознание одержимо жаждой любви! 

Те фотографии, которые выбрали, указывают на то, что вы были эмоциональным человеком еще в раннем детстве. Возможно, вы выросли в большой семье, где вам не всегда хватало внимания. И сейчас вам хочется наверстать упущенное и быть любимой(-ым). 

Любовь для вас самое важное чувство. Вы постоянно о ней думаете, ищете ее. И даже если у вас есть вторая половинка, вам все равно ее (любви) не хватает.

Еда

Ваше подсознание одержимо едой!

Это ваша главная страсть и слабость. Вы любите поесть, что тут скрывать. Но и готовить вы тоже наверняка любите. Для вас стоять за плитой не мука, а развлечение. Вам нравится, когда хвалят блюда вашего приготовления. Вы буквально расцветаете при этом. Путь к вашему сердцу точно лежит через желудок.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение