Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Целительный символ, который вы выберете, станет вашим проводником в текущей ситуации

 > -

Символы, которые вы увидите, обозначают исцеление, и каждый из них оказывает на вас позитивный эффект. Многие из них пробуждают чувство любви, мира и покоя, а также могут повысить уровень вашей энергии и заставить почувствовать себя лучше.

Внимательно посмотрите на эти символы и выберите один из них, чтобы получить совет, который поможет вам в текущей ситуации:

Спиральное Солнце

Спиральное Солнце восходит к петроглифам Анасази и считается символом исцеления. Он говорит о том, что вам пришло время разобраться в ваших отношениях, будь то с боссом, партнером, другом или врагом. Вы чувствуете в них страх или осуждение? Пришло время отпустить.

Чо Ку Рей

Это символ силы. Считается, что, если использовать этот символ, то у вас значительно повысится энергия. Воспользуйтесь им в тех ситуациях, когда вам понадобится сила. А еще он особенно помогает, если нужно излечиться от физических заболеваний.

Сей-Хе-Ки, символ Рейки

Этот символ используется для исцеления, защиты, очищения и восстановления душевного и эмоционального баланса. Он помогает проникнуть в самую суть заболевания, которое зачастую кроется в подсознании. Полезен этот символ для тех, кто страдает от психосоматики.  

У каждого из нас есть эмоциональные шрамы, травмы, которые отрицательно влияют на наше здоровье и качество жизни. Мы советуем вам проработать их с психологом, чтобы ваше самочувствие значительно улучшилось.

Глаз Гора

Этот древнеегипетский символ широко используется в оккультизме теми, кто мечтает добиться мудрости, процветания, получить духовную защиту, улучшить здоровье и избежать дурного глаза. Наверняка вы из тех, кто стремится познать сущность мира, прикоснуться с истине. Но помните о том, что во всем нужна практика. Мы не советуем вам пускаться в оккультные учения, а начать с мировых религий и изучить их священные писания и ритуалы.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение