Тест: Безымянный палец левой руки может многое рассказать о том, какая вы в любви

 > -

Как и линии на ладонях, пальцы могут поведать многое о характере человека. Каждый палец представляет разный аспект нашей жизни. Так, в древности существовало поверье, что из безымянного пальца левой руки ведет прямая вена в сердце, символ любви. А потому, взглянув на него, можно узнать, какой человек в отношениях. 

Этот тест сделан для женщин, так что мужчины могут его не смотреть 😉

Взгляните на безымянный палец левой руки и посмотрите, идет ли его первая линия вровень с мизинцем, ниже мизинца или выше его.

1. Тип А

Если первая линия безымянного пальца идет вровень с мизинцем, это значит, что вы относитесь к выбору партнера с особой осторожностью. Вам необходимо, чтобы ваши интересы совпадали со второй половинкой и в отношениях вы были равны.

Если же так не происходит, то такой тип женщин старается подстроиться под привычки партнера, но при этом им удается не растворяться в другом человеке полностью. 

Тип А способен сохранять в отношениях гармонию и баланс, одновременно не ущемляя ни свою свободу, ни свободу своего молодого человека.

2. Тип B

Если первая линия безымянного пальца идет ниже мизинца, это значит, что в отношениях вы скорее привыкли уступать и подчиняться. Вы не придираетесь к своему молодому человеку по мелочам и окружаете его лаской, заботой и теплом.

Женщины типа B не агрессивны по своей натуре, не любят устраивать скандалов, даже если повод для них действительно есть, и ставят своего возлюбленного чуть выше себя. Они ценят свою независимость и свободу, но интересы второй половинки для них всегда стоят на первом месте. При этом такие женщины не чувствуют себя ущемлёнными в чем-либо. Для них счастье любимого важнее всего, а без отношений они угасают.

3. Тип C

Если первая линия безымянного пальца идет выше мизинца, это значит, что в отношениях вы, скорее всего, привыкли главенствовать, ставя свои интересы на первое место. Вы уважаете партнера и его решения, но при этом ни за что не откажитесь от своих целей. У вас сильный характер, и одна вы точно не пропадете.

Женщины типа C привыкли выбирать для себя дорогу сами и идти по ней, не прося помощи. Они не будут запрещать своему молодому человеку отдохнуть с друзьями в пятницу, но ждут от партнера такого же отношения и к себе. Такие женщины не терпят, когда посягают на их свободу, и обязательно дадут понять, если им что-то не нравится.

Источник: daily.lessonslearnedinlife.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение