Тест: Ассоциативный тест, который расскажет о вашей истинной личности

 > -

Все мы очень любим скрываться за всякого рода масками и играть различные роли. И далеко не всегда показываем себя в обществе такими, какими мы на самом деле являемся. 

Но настала пора раскрыть все карты и узнать, что скрывает истинная сторона вашей личности.

1. Выберите фото, которое вселяет в вас уверенность:

2. Какие чувства вызывает у вас данное фото?

Грусть
Надежду
Счастье
Страх

3. А это?

Тошноту
Восторг
Осторожность
Стресс

4. А при виде этой картинки какие чувства у вас возникают?

Скромность
Усталость
Одиночество
Уверенность

5. Что вы чувствуете, глядя на это фото?

Сочувствие
Разочарование
Надежду
Грусть

6. Ваше мнение?

Холод
Меланхолия
Ностальгия
Гордость

7. И последнее:

Радость
Осторожность
Страсть
Восторг

Вы мыслитель!

Вы рациональный, терпеливый и любопытный человек, который очень любит изучать всё новое и ставить себе сложные челленджи, чтобы добиваться успехов и вдохновлять людей. Если говорить об эмоциях, то вы не любите поддаваться минутным порывам: лучше всё заранее продумать и слушать своё сердце. Что касается карьеры, то вам больше подходят профессии, в которых нужно думать и постоянно держать мозг в напряжении. 

Источник: quizzclub.com

Вы учитель!

Вы очень страстный человек, который отдается делу на 100%. Вы обожаете учить людей чему-то новому, передавая свой опыт и знания. У вас врождённый дар убеждения, который позволяет внушать людям многие вещи и объяснять то, что они сами вряд ли бы поняли. Несмотря на то, что вы любите учить окружающих, вы знаете, когда нужно остановиться и посвятить время себе. 

Многие видят в вас рационального человека, к которому всегда можно обратиться за советом. 

Источник: quizzclub.com

Вы любитель заботиться!

Вы очень тёплый и искренний человек, который всегда старается проявить свою любовь, заботу и понимание. Вы часто пренебрегаете своими собственными интересами, чтобы уделить время всем тем, кто просит у вас помощи. Такой альтруизм - это, конечно, похвально, но не стоит забывать и о себе, к тому же не всегда ваше добро к вам обратно возвращается. 

Источник: quizzclub.com

Вы борец за справедливость!

Справедливость и честность - всё для вас! Вы считаете своим долгом доказать людям, что нужно делать именно так, а не иначе, потому что это правильно по всем моральным устоям. Вы всегда высказываете своё мнение и встаёте на защиту слабых и униженных, считая своим долгом защитить тех, кто не может сделать это самостоятельно. Порой из-за этого вы сами страдаете, но ничего поделать с таким внутренним чувством долга не можете. 

Источник: quizzclub.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение