Тайны шоу "Холостяк": то, что осталось за кадром

-

Миллионные штрафы, борьба за ванную комнату, голод и прочее.

1. Новый сезон уже раскрученного известного шоу «Холостяк» выйдет на экран 12 марта. На сей раз невесты будут бороться за руку и сердце сексуального певца Алексея Воробьева.

Жизнь в этом шоу с экранов телевизоров напоминает сказку, но как же все обстоит на самом деле? 

Об этом расскажут бывшие участницы проекта.

2. Напомним, что первый сезон снимали еще в 2013: тогда завидным женихом в шоу «Холостяк» был футболист Евгений Левченко.

3. Модель и телеведущая Дарья Герман

"Нас привезли в подмосковный пансионат уже поздно ночью. Утром оказалось, что это советских времен профилакторий для пенсионеров. Мне тут же захотелось убежать, но было поздно: у нас отобрали все телефоны и ограничили нам связь с внешним миром".

4. Инна Комбарова, менеджер по персоналу

«Нам пришлось ночевать на жестких раскладушках у бассейна. Из-за высокой влажности на утро я была вся опухшая. Потом нас, конечно, стали расселять по комнатам, но далеко не всем достались удобные места».

5. Самые сильные и упорные девушки смогли дождаться завершения сезона в Италии, Тоскане.

6. Елена Болотнова, художник

Елена Болотнова, художник
Елена Болотнова, художник

"Сначала мы жили в Тоскане, в шикарном отеле", - рассказывает бывшая участница шоу.

7. "А потом нас поселили на озере Комо".

8. "Мы жили на вилле, владельцем которой был сам Джордж Клуни!"

"Кормили нас там хорошо, все девочки даже поправились. Правда атмосфера была жутко накалена, до сих пор не понимаю, как я смогла выдержать так долго в закрытом пространстве в обществе одних только женщин. Нервы сдавали у всех без исключения". 

"В самом начале нас предупреждали о баснословных штрафах в 5 млн. руб. за преждевременное распространение имени будущего "холостяка". У меня до сих пор осталось много обид на организаторов шоу и много вопрос к ним".

9. Весной 2014 начался новый сезон "Холостяка". На этот раз девушки охотились за сердцем бизнесмена Максима Чернявского.

10. Красавчик, не правда ли? ;)

Видимо, девушек опять решили проверить на прочность и поселили в Подмосковье.

11. Полина Субботина, дизайнер

"Стены в этом пансионате были обшарпаны, горячей воды не было. Просто ужасные условия".

12. Те, кто смог пережить ужасы пансионата и борьбу за жениха, отправились в Лос-Анджелес - город мечты.

"Там нам готовил известный американский шеф-повар. Было вкусно, но из-за языкового барьера мы не могли объяснить ей, что все это слишком жирно. Только через 2 недели нам удалось наладить с ней контакт".

13. А вот участницы "Холостяка" с Батрутдиновым голодали в советском пансионате целых 2 дня.

14. Ирина Медведева, психолог

"Проблемы с нормальным питанием были и в Испании. Мы жили на вилле, но были не одни, а с другими постояльцами, которые не очень обрадовались, когда шумная орава девушек вывались на общий завтрак в пижамках. В результате нам пришлось заказывать еду из ресторана, но повара не всегда справлялись с количеством заказов, и кто-то оставался голодным. Нас заставили убрать все фото из социальных сетей, в противном случае нас ждал штраф в 300 тыс.руб.".

15. Анжелика Кутний, журналист

"Конечно, не все было так плохо. На вилле был большой бассейн с замечательным видом на город. И, когда у на не было съемок, мы устраивали с девчонками релакс: зажигали свечи и купались в бассейне".

16. Ни одна из участниц так и не построила отношения с холостяком. Все они до сих пор так же свободны.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение