Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тайное станет явным: Тест Сонди подскажет нам, какие чувства вы подавляете

 > -

Венгерский психолог Леопольд Сонди утверждает, что чувства, которые мы подавляем, очень легко выявить. 

Достаточно просто выбрать один из предложенных в тесте портретов. 

Ответьте на вопрос, выберите один из вариантов, и тайное непременно станет явным :-)

Представьте, что вы прогуливаетесь по безлюдному лесу, и вдруг навстречу вам выходит человек! Кого из них вы испугаетесь больше всего?

1
2
3
4
5
6
7
8

У вас были проблемы с авторитетными людьми!

Судя по всему, в детстве вы были напуганы взрослым диктаторским поведением. Скорее всего, на вас постоянно оказывалось давление, и это очень мешало вам в дальнейшей жизни. Таким человеком мог быть кто-то из ваших родителей или родственников, речь также может идти об одном из преподавателей, который не любил вас или требовал невозможного.

Вы испугались кого-то большого и грозного!

Судя по всему, в детстве или юном возрасте вы были напуганы физически сильным человеком. С тех самых пор вас больше всего страшат "габаритность" и крупные черты лица. Вам кажется, что чем человек крупнее, тем больше зла он может вам принести.

Вы слишком серьезно относитесь к жизни!

Из всех людей, предложенных в этом тесте, вы выбрали единственного смеющегося и улыбающегося человека. Это говорит о том, что вы слишком ответственны и серьезны. Судя по всему, в детстве вы росли в обществе, где лентяям и тунеядцам было не место.

Вам необходимо одиночество!

Скорее всего, в детстве вам приходилось общаться или жить рядом с не очень здоровыми людьми. Вам многое пришлось из-за них пережить. И в основном такого, о чем не очень хочется вспоминать. Со временем вы поняли, что вам очень нравится одиночество и хочется держаться от людей подальше, но в силу определенных обстоятельств у вас это никак не получается.

Вы боитесь ярких людей!

Среди предложенных в тесте вариантов вы выбрали далеко не самый страшный. Даже наоборот, ведь перед вами ухоженная женщина с аккуратной прической, уверенная в себе. В этом вся и проблема: вы боитесь таких людей, поскольку сами себя такими не чувствуете. Вы можете быть в сто раз красивее, умнее и интереснее, но привлекать к себе внимание так и не научились.

Вы никому не доверяете!

Среди предложенных в тесте вариантов вы выбрали один из самых невинных. Скорее всего, дело в том, что вас обманул кто-то близкий. Кто-то, кому вы доверяли и от кого никак не ожидали такого "ножа в спину". Теперь вы очень осторожно относитесь к окружающим, их словам и обещаниям, поскольку ни одному из них не верите и считаете, что за их ангельскими лицами скрываются лжецы и лицемеры, которые причиняют только зло.

Вы не любите бездарных и пустых людей!

Не всем, конечно, быть талантливыми - это понятно. Но здесь речь не столько о таланте, сколько об элементарной логике и сообразительности. Вы сами в повседневной жизни ими активно пользуетесь, ведь вы практичный человек. Поэтому вас жутко раздражают глупые соседи/коллеги/родственники (нужное подчеркнуть :)

У вас не было молодости!

Точнее, была, конечно, но не такая, какую вам хотелось бы. Скорее всего, это связано с семьей и вашим положением. Важные решения пришлось научиться принимать очень рано, было не до развлечений. Поэтому вы и теперь остаетесь задумчивым и довольно серьезным человеком.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение