Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Свадьба Мисс мира-2000: Трогательные кадры с церемонии бракосочетания Приянки Чопры и Ника Джонаса

 > -

Обладательница титула Мисс мира-2000, актриса и модель Приянка Чопра и ее возлюбленный, певец Ник Джонас, сыграли свадьбу. Церемонии бракосочетания (а их было две) прошли во дворце Умайд-Бхаван в Индии (это одна из крупнейших частных резиденций в мире, ночь в которой стоит около $60 тысяч).

На молодоженах были наряды от знаменитого кутюрье Ральфа Лорена, а обручальные кольца пара предпочла от Chopard.

Что касается гостей, то присутствовали только родные и близкие влюбленных.

1. Ник Джонас и Приянка Чопра

Ник Джонас - американский певец, актёр и композитор, известный как один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers, образованного его старшими братьями - Джо и Кевином. Приянка Чопра - обладательница титула Мисс мира-2000, актриса и модель. Пара начала встречаться весной этого года, и многие сомневались, что отношения продлятся долго - разная культура и тот факт, что невеста старше жениха на 10 лет, говорили не в пользу влюбленных. Но они доказали, что правила создаются для того, чтобы их нарушать, и уже в августе стало известно о предстоящей свадьбе.

2. Помолвка состоялась в августе, спустя пару месяцев после того, как пара начала встречаться.

3. До самой церемонии в церкви невеста прошла все необходимые обряды - как религиозные, так и светские. Не обошлось и без пижамной вечеринки.

4. Фото с музыкального предсвадебного мероприятия, на котором повеселились семьи влюбленных, а также их самые близкие друзья.

5. Еще один снимок, сделанный во время индийских ритуальных мероприятий.

«Наши отношения дали нам одну особенную вещь — слияние наших семей, которые любят и уважают друг друга. Важной частью для девушки на индийской свадьбе является мехенди. Это был день, о котором мы так мечтали», — подписали снимки Приянка и Ник.

6. Подвенечный наряд невесты для христианской церемонии и смокинг жениха были изготовлены известным модельером Ральфом Лореном.

А наряд Джонаса уникален тем, что в петлицу его пиджака был вшит кусочек от платья Приянки с надписью "Моя любовь" на языке урду.

7. Торжество длилось два дня.

Все дело в том, что в первый день состоялась свадьба по христианским обычаям, а во второй - по индуистким.

8. Видео и фото с церемонии не распространялись (так как гостям не разрешалось пользоваться телефонами) пока молодожены сами не поделились ими в социальной сети.

9. Приянка Чопра поделилась трогательными видео на своей страничке в Instagram.

10. Церемонию провел отец Ника Пол Кевин Джонас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение