Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сумасшедший парк в Китае

 > -

Российские дворы в начале 2010-х годов захлестнула странная мода на украшение старыми плюшевыми зверями, ненужными предметами быта, да это всё ещё и раскрашено в невероятно яркие цвета! Людям с тонким чувством прекрасного стало не по себе, в то время, как ЖЭКи, РЭУ и простые жители многоэтажных кварталов воспринимают такие декорации как выражение редкого эстетизма. Однако некоторые места на планете могут составить нашим дворам конкуренцию, среди таковых особое место занимают китайские парки развлечений. 

Мы предлагаем вам несколько фотографий китайского парка развлечений (!) Фынду. К сожалению, фотографии не самого лучшего качества; всё-таки в Поднебесной не принято спорить с самовыражением художников, поэтому праздных паппараци с хорошей оптикой такие места рады видеть не всегда.

1. 

Злой дух Яша будто намекает, кто в парке хозяин.

2. 

Громадная голова, вероятно, один из столпов даосизма.

3. 

Не самый дружелюбный охранник.

4. 

Немного эротизма...

5. 

...чуть больше эротизма!

6. 

Нечистая сила здесь...

7. 

... вступает в контакт с человеком.

8. 

Весь возможный диапазон эмоций!

9. 

А ведь сюда ходят дети!

10. 

Вероятно, китайцы с детства готовятся к житейским невзгодам.

11. 

А ещё вероятней — не к самой удачной загробной жизни.

12. 

Дух размером с гору стоически взирает на смешанные чувства посетителей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение