Стильные и яркие: топ-9 вечно молодых бабушек в Instagram

 > -

Кто сказал, что старость унылая и скучная пора? Героини этой подборки вмиг докажут вам обратное! Их смелые наряды, замысловатые украшения и позитивный взгляд на мир покорят вас с первого взгляда. 

Перед вами топ-9 вечно молодых и стильных бабушек в Instagram.

Источник: http://www.cosmo.ru

9. Сесилия Матьечи Лаварини

@ceciliamatteucci

Сесилия  коллекционирует наряды Haute Couture и национальные костюмы и носит исключительно чулки в крупную сетку. Причем куда носит! В театр, в оперу и на балет, куда у Сесилии билеты каждый божий день.

8. Дебра Рапопорт

@debrarapoport

Помимо своей модельной карьеры Дебра является дизайнером шляпок. Она находит любой кусочек понравившейся ей ткани и делает из него невообразимую шляпку. 

Люди обязательно хотят с ней сфотографироваться и нередко признаются в любви к ней, ее творчеству, ее способу самовыражения и яркой натуре.

7. Беатрикс Ост

@beatrixost

 Беатрис Ост — завзятая модница, а ведь ей исполнилось уже 74 года. Она является одной из немногих женщин США, чей стиль покоряет сразу и навсегда. 

Беатрис художник по профессии и самовыражается в своем стиле. Яркие цвета — ее кредо.

6. Линда Родин

@lindaandwinks

Когда-то 69-летняя Линда работала моделью, затем она решила попробовать свои силы как стилист, а сейчас Родин является еще и редактором Harper's Bazar. 

Линда Родин обожает крупные очки и массивные кольца, а на то, как ей идут все существующие модные тренды, можно смотреть бесконечно!

5. Сара Джейн Адамс

@saramaijewels

Саре 61 год, и у нее есть две взрослые дочери-близняшки, любящий муж и свой маленький бизнес по продаже винтажных украшений. А еще у нее более 95 тысяч подписчиков в Instagram.

4. Синтия Пастор

@sin60style

Синтия Пастор — фанат эклектики и яркого цвета. Эта старушка в два счета научит вас сочетать бирюзовый, фуксию и лимон, спорт, этнику и гранж, а заодно и заставит заново влюбиться в жизнь.

3. Лесли Кроуфорд

@lesleyhasmanyhats

Аккаунт Лесли в Instagram называется Lesleyhasmanyhats, и в шляпах у нее недостатка точно нет, это правда. Но 61-летняя Лесли Кроуфорд еще и стилист и гений модной комбинаторики. По заданию австралийского журнала Women’s Weekly Лесли даже сделала проект "Год без обновок", ежедневно публикуя в Instagram очередной образ, собранный из того, что у нее нашлось в шкафу.

2. Айрис Апфель

@iris.apfel

Айрис Апфель — дизайнер, модель и основатель одной из самой крупной компании по производству тканей в мире. Она постоянно бывает на всех модных показах Недели моды.

1. Бадди Винкл

@baddiewinkle

Она называет себя Бадди Винкл и зависает с такими знаменитостями, как Майли Сайрус и Кардашьян. Эта бабушка - настоящая икона стиля, и многие девушки хотят походить на нее... Ну, лет так через 70 ;) 

Совсем недавно Бадди отметила 88-летие, но эта старушка живее всех живых! 

Подробнее о ней вы можете прочитать здесь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение