Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Создайте внешность, которую вы бы хотели, а мы опишем ваши скрытые черты характера

 > -

Создайте себя заново по кусочкам с помощью нашего теста, а мы расскажем, что вы за человек.

1. Для начала выберите форму лица:

Вытянутое
Прямоугольник
Круг
Квадрат
Сердце
Ромб
Перевернутый теугольник
Овал

2. Теперь выберите прическу:

3. Какой формы будут брови?

4. А цвет глаз?

Зеленый
Голубой
Медный
Серый
Темно карий
Черный
Смешанный
Светло зеленый
Светло голубой

5. Каким будет нос?

6. Теперь выберем форму ушей:

7. Какую форму для губ предпочтете? 😀

Круглые губы
В форме сердца
Тонкие губы
Объемные губы
Средние губы
Верхняя губа без ложбинки
Небольшой рот и пухлые губы
Верхняя губа намного тоньше нижней
Крупный рот и пухлые губы

8. А какой рост вы бы хотели?

1.55 - 1.65
1.65 - 1.75
1.75 - 1.85
1.85 +

Выберите форму ладони и пальцев:

9. Форма ногтей тоже немаловажна

10. И напоследок, выберите форму ног:

Вы не тот, за кого себя выдаете!

Ваш внешний облик и поведение не совпадают с вашим внутренним ощущением себя. Если снаружи вы кажетесь беззаботным и спокойным, то внутри вас идет постоянный поток беспокойных мыслей и чувств. Замечали ли вы за собой, как часто вы жалеете о сказанном и сделанном? А все потому, что реальный мир и мир, в котором вы хотели бы жить, сильно разнятся. И каждый раз, когда вы это осознаете, на вас нападает грусть. Вместо того, чтобы держать обиду на судьбу за несбыточные мечты, измените стиль вашей жизни - смените работу, город, окружение, хобби. Попробуйте что-то новое и в итоге вы сможете найти нового себя!

Вы живете только по своим правилам!

Вы из тех, кто не желаете прогибаться под изменчивый мир. С одной стороны, ваши принципы определяют ваш твердый характер и дают четкую картину вашей личности. Окружающие знают, чего от вас ожидать в той или иной ситуации, а тех, кто не готов с этим мирится, вы даже не станете подпускать к себе. Может показаться, что причиной такой принципиальности является ваше врожденное упрямство, но это не так.  Под маской непоколебимого человека вы скрываете свое ранимое сердце. И это ваш способ отгородиться от мира.

Вы волк-одиночка!

Вам кажется, что никто в этом мире не способен вас понять, все только делают вид, что слушают или понимают. Никто не способен чувствовать и любить так же глубоко, как и вы. Поэтому вы создали мир, в котором есть только вы, а всем остальным вход туда запрещен. Иначе, вас снова обидят и разочаруют. Вы настолько устали от людей, что давно бросили затею спорить или объяснять что-либо, вам проще промолчать. Так и живете в своем мирке, ну а а если, кому-то очень в него захочется попасть, то пусть постарается. И тогда вы подумаете, но это еще не точно...

Вы наивны и простодушны!

Под маской холодного и беспристрастного человека скрывается добродушие и скромность. Но вы настолько застенчивы, что об этом знают только близкие люди. Малого кому придет в голову попросить вас о помощи, а зря, ведь вы готовы помочь практически каждому нуждающемуся. При этом вы не ждете ничего взамен. Все дело в том, что в вас нет чувства соперничества с другими, только с собой. Каждый день вы хотите стать лучше, чем вчера. И правильно делаете!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение