Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Советы для каждой пары ко Дню святого Валентина

 > -

Неважно, только начинаете вы встречаться или же вместе много лет, в вас все еще сильно чувство или вы хотите вновь зажечь пламя любви, День всех влюбленных может стать волшебным праздником для каждого, кто нашел свою половинку. И у нас найдутся идеальные советы, которые подойдут для каждой пары!

Источник: http://www.askmen.com/top_10/dating/top-...

1. Вы только начали встречаться

Итак, ты нравишься ей, она нравится тебе, вы еще не решили ничего официально, но кажется, что все к тому и идет. Чтобы намекнуть ей на то, что ты готов сделать этот шаг, пригласи ее на ужин в День святого Валентина. Даже если ты относишься к 62% мужчин, которые не придают значения этому празднику, шансы, что она относится к 55% женщин, для которых он важен, все же велики. Поэтому своди ее куда-нибудь, угости коктейлем, а потом пригласи к себе домой, где вас так предусмотрительно будут ждать розы и шампанское. И, кстати, если есть возможность, не забудь приобрести для нее памятный подарок.

2. Вы недавно признались друг другу в любви

Если это произошло совсем недавно, то День святого Валентина должен стать вашим первым совместным романтическим праздником. А потому нет сомнений, что ей понравится, если ты пришлешь цветы ей на работу. Только позаботься об этом пораньше – иначе рискуешь остаться с носом. Поверь, увидев роскошный букет и бурную реакцию своих коллег, она обязательно отплатит тебе вечером той же монетой, если ты понимаешь, о чем мы ;)

3. Вы встречаетесь больше года

Итак, в это время конфетно-цветочный период уже прошел, и вы уже не так сильно горите страстью друг к другу. Теперь вы начинаете по-настоящему узнавать друг друга и привыкать. Пришло время проверить друг друга на прочность, а поэтому отпроситесь на пару дней с работы и уезжайте куда-нибудь на выходные только вдвоем. Не обязательно ехать куда-то далеко, можно съездить в ближайший санаторий или маленький, но уютный городок неподалеку. Это поможет вам избавиться на время от рутины и станет незабываемым моментом в вашей жизни.

4. У вас обоих стресс

Даже самые крепкие и здоровые отношения время от времени подвергаются испытаниям извне. Если вы оба просто убиваетесь на работе, наверняка и тебе, и ей захочется провести тихий вечер, который не требует особой подготовки и позволяет максимально расслабиться. Не забывай, что 57% мужчин считают, что парень должен готовиться ко Дню святого Валентина, в то время как 68% женщин считают, что решение должно приниматься совместно. А посему предложи ей три варианта: «Пицца, вино и массаж», «Ужин в ресторане, в который вы хотели пойти» или «Сериальчик и еда на вынос, плюс подарок от тебя». Ей понравится, что ты продумал все заранее, но не устраиваешь ей необычных сюрпризов, когда она устала и хочет отдохнуть. Что касается подарка, необязательно покупать нечто дорогостоящее на День всех влюбленных. Главное – это показать, что ты помнишь и заботишься о ней.

5. Вы хотите разнообразить вашу сексуальную жизнь

Вы любите друг друга, но хотите попробовать что-нибудь новенькое. И это нормально, что у вас уже не такой бешеный секс, как в начале отношений. И нет ничего зазорного в том, чтобы как-то разнообразить его. Предложи ей следующий вариант: ты приготовишь романтический ужин, вы примете вместе ванну с пеной, ты сделаешь ей массаж, вы укутаетесь в полотенца, посмотрите старый фильм. Тут-то и настанет твое время сделать ей приятно и разогреть перед горячим сексом.

6. Вы молодожены и на мели

Вы только что поженились, и свадьба сожрала все ваши сбережения. Не беда, ты все равно можешь устроить романтический вечер. Развесь везде ваши свадебные фото, купи торт и цветы, которые были в ее свадебном букете, а также не забудь о бутылке шампанского. В открытке напиши о том, что это ваш первый День святого Валентина как женатой пары. Если повезет, секс будет, как в медовый месяц.

7. У вас трудные времена

Неважно, как долго вы вместе, в отношениях не все всегда гладко. Даже если вы искренне любите друг друга, ваши мнения не во всем совпадают. Если в ваших отношениях настали такие времена, напиши ей длинное, открытое и доброе письмо. Сходите в ваш любимый ресторан, закажите бутылку вина, а затем отдай ей свое письмо. Искренность в своих чувствах и открытый диалог может вернуть былую свежесть вашим отношениям или браку.

8. Ты недавно расстался с девушкой

Большинство мужчин – 78%, если точно – не парятся по поводу того, что у них нет пары на День святого Валентина. Но если ты недавно расстался с девушкой, то скорее всего тебе будет одиноко в этот день. Хватай своего такого же одинокого друга, и езжайте кататься на лыжах – так ты не увидишь всей этой чепухи в виде сердечек, цветов и парочек, держащихся за руки. Плюс физическая активность как-никак полезна.

9. Вы не особо любите День всех влюбленных

Некоторым женщинам откровенно наплевать на 14 февраля, они предпочитают показывать свою любовь ежедневно, а не только в середине февраля. Если твоя девушка упомянула, что не хочет праздновать День святого Валентина, подчинись, но предложи заняться чем-нибудь веселым на выходных. Попробуйте что-нибудь новое: сходите на скалодром, посетите концерт новой группы, съездите в неожиданную поездку в соседний город. Не обязательно прикрываться Днем святого Валентина, чтобы сделать что-нибудь особенное.

10. Ты вспомнил о празднике в последний момент

Прежде чем начать паниковать, вспомни, что даже в последнюю минуту можно подготовить что-то романтичное ко Дню всех влюбленных. Разбросай лепестки по всей квартире, отошли ей букет на работу и своди на обед. Главное – сделать этот день особенным для нее.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение