Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сотрудники кафе не разрешили девушке пройти в туалет - и тут случилось страшное!

 > -

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда в туалет хочется так, что уже нет никакой возможности терпеть. 

В таких случаях мы бежим в первое попавшееся публичное место с бесплатными туалетами. 

Обычно таким местом оказывается ближайшее кафе. 

Теперь представьте, что его сотрудник внезапно говорит вам: "НЕТ! НЕ ПРОЙДЕШЬ!".

Ваши действия?

Дело было совсем недавно. Место действия - кафе Tim Horton в Канаде. Девушка попросила разрешения пройти в туалет...

www.unilad.co.uk

Но один из сотрудников внезапно отказывает ей. Женщина, долго не раздумывая, совершает действие, которое повергает в шок всех вокруг.

www.unilad.co.uk

Она снимает штаны и прямо в центре кафе "идет по-большому", после чего кидает несколько экскрементов в сторону того самого сотрудника, который не захотел делиться уборной.

www.unilad.co.uk

Девушку, ествественно, арестовали и допросили со всеми вытекающими.

Видео какое-то время находилось в Сети, но затем его удалили. Что, впрочем, не избавило хулиганку от нападок и комментариев в соцсетях:

"Я являюсь сотрудником данного кафе. Мы стали запрещать посторонним проход в уборную для удобства и комфорта наших посетителей. А эта женщина вообще известна своими выходками на всю округу"

"Именно в тот момент, когда мы думаем, что хуже уже быть не может, кто-то просто берет свои экскременты и кидает в тех, с кем только что поругался. Мне кажется, что у людей все хуже и хуже получается контролировать собственные мысли, речь и действия"

Да уж, с подобного рода комментариями сложно не согласиться. Многие люди полагают, что жизнь одна, и можно делать все, что тебе вздумается, забывая при этом о самых элементарных правилах поведения и приличия.

Источник: uniland.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение