Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Сколько тебе еще ходить в девках?

 > -

Вы устали от одиночества, но личная жизнь у вас никак не складывается. А тут еще родственники и друзья постоянно лезут с вопросами! Что же делать? Пройти наш тест и получить ответ, который поможет вам отделаться от них раз и навсегда 🍻

1. Первый вопрос. Как ты думаешь, что произошло?

Вечеринка, на которую каждый должен прийти в свадебном платье. Классная идея!
Просто отдыхают после свадьбы
Бедняжки! Их наверное мужья бросили
Они сбежали прямо с торжественной церемонии!

2. Какая из пар самая-самая счастливая?

3. Чего ты ждешь от будущего (или нынешнего) спутника жизни?

Пусть просто очень любит меня!
Даже не знаю...
Он должен быть ответственным человеком, на которого можно положиться
У него не должно быть высоких запросов на мой счет

4. Что из этого ты сделала бы с большой радостью?

Составила бы компанию одинокому ребенку
Отправилась бы в космос
Соединила бы любящие сердца
Позаботилась бы о бездомном животном

5. Какой из этих вопросов раздражает тебя больше других?

"У тебя все еще никого нет?"
"И сколько ты еще так планируешь жить одна?"
"Людей без недостатков не бывает, может уже остановишь свой выбор на ком-нибудь?"
"Ты не боишься состариться в одиночестве?"

6. И последний вопрос. Что должно быть написано на твоем свадебном автомобиле?

"Кто-нибудь, отговорите нас, пожалуйста!"
"Конец прежней тихой-мирной жизни"
"В это невозможно поверить! Вот оно, счастье!"
"Мы женимся, завидуйте!"
"Вот это да, мы женимся!"

Свадьба будет уже этой весной!

Любой мужчина, глядя на тебя, будет уверен, что ты уже как минимум три раза вышла замуж и три развелась. Потому что семейная жизнь - это твое. Даже если сейчас у тебя никого нет, не переживай, в скором времени точно появится! Иначе и быть не может, ведь все твои знакомые мужского пола спять и видят тебя в ЗАГСе рядом с ними. В общем, жди. И не капризничай сильно: недостатки есть у всех, а принцев на белом коне не существует.

Не раньше 2025!

Солнышко, тебе не угодить. То тебе одно не нравится, то другое. Самое смешное, что при этом выйти замуж ты совсем не прочь. Но за правильного человека. Суперправильного. Выйти замуж, чтобы просто покрасоваться в свадебном платье и фате - это не для тебя. И ты, конечно, права. Вот только не остаться бы так за бортом, ведь с годами шансов все меньше и меньше. Впрочем, кто знает, возможно однажды ты все-таки найдешь ЕГО и заживешь счастливой семейной жизнью в свои 50, когда знакомые и друзья будут уже женить детей и потихонечку выходить на пенсию.

Не раньше 2050!

Ты привыкла жить одна. Ты самостоятельна и независима. Просто неприступная крепость какая-то. Ты и сама не веришь в то, что однажды сможешь выйти замуж. А зря! Жизнь преподнесет тебе сюрприз, когда ты и думать об этом забудешь. Не стоит сразу кричать "нет!" и сыпать клише а-ля "что изменит штамп в паспорте?". Изменит. Любви все возрасты покорны. Просто не бойся быть счастливой!

Увы, замуж тебе не выйти!

Извини, но наша кофейная гуща от Onedio говорит, что свадьбы не будет. Ты всю жизнь будешь свободной и незамужней женщиной. Дело в том, что тебе нравится так жить. Ты любишь все яркое, новое, разнообразное. Скука, рутина и домашний быт не для тебя. Поэтому не стоит причинять боль мужчине и соглашаться на его предложение. У вас разные дороги.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение