Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Скажите, какая у вас группа крови, а мы откроем некоторые ваши тайны!

 > -

Продолжаем доказывать, что наши тесты могут абсолютно всё! Теперь вот мы готовы рассказать кое-что о вас, зная только вашу группу крови... Как мы это делаем? Секрет! Но мы уверены, что вы точно согласитесь с тем, что будет написано про обладателя такой же группы крови, как и у вас!

Выбирайте свою группу крови!

Первая
Вторая
Третья
Четвёртая

Первая группа крови!

Обладателей первой группы крови смело можно назвать воителями. Вы целеустремлённы и напористы. Более того, у вас ярко выражен инстинкт самосохранения. Однако высокомерие и некоторая самовлюбленность могут стать вашими серьёзными врагами. Ваши слабые места - это чрезмерная ревность и суетливость. Однако это не мешает вам быть отличным другом!

Вторая группа крови!

У тех, кому досталась группа крови 2, характер скрытный. Вы привыкли прятать от других своё беспокойство, страхи и тревоги. Однако вы склонны к тесной связи с окружающими. Вам приятно работать в компании благодаря вашей чуткости, терпеливости и доброжелательности. Вы любите спокойствие, гармонию и порядок. Но ваша слабость заключается в упрямстве, неспособности расслабляться и чрезмерной погруженности в себя.

Третья группа крови!

У тех, кому досталась 3 группа крови, характер истинного охотника. Вы психологически более гибкие и меньше других подвержены большинству распространенных заболеваний. Вам присущи умственная активность и повышенная чувствительность. Вы можете легко устанавливать контакты с другими людьми из-за вашей генетической уравновешенности, природного сочувствия и сопереживания. Вы способны понимать точку зрения, противоположную вашей собственной.

Четвертая группа крови!

У тех, кому природой была дана 4 группа крови, характер самый спокойный среди представителей всех групп. Вы одухотворённый, многогранный, но порой распыляющийся человек, который пытается объять необъятное. Вы - истинный гуманист. Рациональны, коммуникабельны, весьма популярны в обществе, разборчивы во всем, подчас чопорны, втайне нерешительны.

Тест: Узнайте, как группа крови влияет на ваш характер, согласно японской культуре - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение