Синестезийный тест, который определит вашу доминирующую черту характера

 > -

Синестезия - это уникальный синдром смешанного восприятия, суть которого заключается в том, что один определенный раздражитель способен приводить в работу несколько органов чувств. Люди-синестетики в прямом смысле слова способны слышать цвета и нюхать буквы.

На основе данного феномена мы подготовили тест, который поможет понять, какая черта вашего характера является доминирующей!

1. Для начала расскажите, когда вы читаете, представляете ли вы, что у каждой буквы или цифры есть свой цвет?

Иногда
Да, постоянно
Нет

2. Считаете ли вы, что у букв и слов есть свой характер?

Да
Что за глупый вопрос, нет
Порой у меня бывают такие мысли

3. Буквы, цифры или слова меняют свои цвета время от времени (допустим один раз буква "П" - красная, другой раз вы ощущаете ее зеленой)?

Да меняет
Нет, не меняет
Я ответил(а) нет на предыдущие 2 вопроса

4. А людей вы воспринимаете с помощью цветов?

5. По вашему мнению, если ли у слов свой вкус?

Да
Что за бред!
Иногда

6. Есть ли для вас запахи у музыки?

7. У вас часто бывают головные боли?

8. И, наконец, часто ли вы путаете право и лево?

Креативность!

Согласно вашим ответам, доминирующей чертой вашего характера является креативность! Вы талантливый человек, который смотрит на мир совсем под другим углом в отличие от остальных людей!

Сострадание!

Согласно вашим ответам, доминирующей чертой вашего характера является сострадание! Вас смело можно назвать добрым, понимающим и чувствительным человеком! Вы часто воспринимаете неудачи и проблемы других людей близко к сердцу!

Храбрость!

Согласно вашим ответам, доминирующей чертой вашего характера является храбрость! Вы не боитесь высказывать свою точку зрения людям в лицо и можете спокойно за себя постоять!

Самоуверенность!

Согласно вашим ответам, доминирующей чертой вашего характера является самоуверенность! Вы адекватно реагируете на неудачи, ведь точно знаете, что у вас все впереди! Вы смело выражаете личное мнение и не лицемерите.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение