Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Шерсть этой самой стильной собаки в мире выглядит в сто раз лучше, чем ваша салонная укладка!

 > -

Ваши родители любят брюзжать по поводу того, что вы тратите слишком много денег и времени на свою собаку? Хм, покажите им эти фотографии, и вечной дискуссии будет положен конец!

1. Знакомьтесь, это 3х-летняя афганская борзая по кличке Нирвана Баттл (Nirvana Battle), которая всерьез претендует на звание самой стильной собаки в мире.

2. Гордый владелец этой собаки - Кевин Чан (Kevin Chan) - уже потратил более 100 000 китайских юаней, что составляет примерно 15 000 долларов, на поддержание безупречной красоты своего дорогого питомца.

Еженедельно Кевин уделяет заботе о внешнем виде своей собаки 6-8 часов.

3. Кевин утверждает, что когда их с Баттлом пути пересеклись, он сразу понял, что перед ним одна из самых красивых собак на Земле.

4. Поэтому Кевин не только не возражает против траты сил, денег и времени на своего любимца, но и считает это своим долгом.

5. Баттл принимает полноценную ванну каждые 7-10 дней. Кевин не прибегает к услугам специальных салонов по уходу за домашними животными и занимается всем сам.

6. Стоимость всех необходимых инструментов и средств по уходу за шерстью Баттла уже превысила 15 000 долларов!

7. Ежемесячно Кевин тратит еще примерно 700 долларов на различные шампуни и бальзамы, чтобы шерсть Баттла сияла словно шелк!

8. 29-летний Кевин даже приобрел себе камеру и записался на курсы фотографии, чтобы устраивать профессиональные фотосессии для своего питомца.

9. Вот некоторые из его работ

10. Действительно, Баттл выглядит так, будто собирается на Met Gala!

11. Вспомните, когда ваши собственные волосы выглядели настолько хорошо? :)

12. Есть в этой собаке какая-то аристократичность что ли...

13. Кажется, Баттл и сам осознает свою невероятную красоту!

14. Мы думаем, что владельцу Баттла стоит задуматься о карьере собачьего парикмахера.

15. Любите своих питомцев!

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение