Шакира готовит новую песню про Жерара Пике

 > -

45-летняя певица Шакира рассталась с 35-летним футболистом Пике в 2022 году после более чем 10 лет совместной жизни. У бывшей пары также есть двое общих детей.

Предположение о том, что Пике сейчас встречается с 23-летней Кларой Чиамарти, наконец-то стало официальным через Instagram ранее на этой неделе.

Пике опубликовал фотографию на своей официальной странице в Instagram, но без подписи.

Трек-дисс Шакиры побил рекорды YouTube

Шакира, одна из самых известных поп-звезд в мире, выпустила трек-дисс в адрес своего бывшего партнера в начале этого месяца.

Видео на трек "BZRP Music Sessions #53" было просмотрено 63 миллиона раз в течение первых 24 часов после публикации на YouTube, побив рекорд и став самым просматриваемым видео на латиноамериканскую музыку за этот период времени.

К слову, сама Шакира заработала целое состояние, унижая Жерара Пике  в песне.

В этом треке Шакира, делая не слишком тонкий намек на новую подружку Пике, поет: “Ты променял Ferrari на [Renault] Twingo” и “Ты обменял Rolex на Casio”.

Пике, который завершил карьеру в "Барселоне" и ушел из футбола в ноябре, с тех пор объявил о спонсорской сделке с Casio и был замечен за рулем Twingo.

Теперь стало известно, что Шакира готовит новый трек для Пике.

Как гласит старая поговорка, в аду нет такой ярости, как у обиженной женщины – и, похоже, Шакира собирается выпустить еще одну песню против Пике.

Об этом сообщает Marca, которая утверждает, что колумбийская певица готовит новую песню, релиз которой намечен на 2 февраля. Это довольно знаменательная дата.  Потому что в этот день родились и Шакиры, и Пике. 

Судя по всему, Шакира и Кароль Джи записали новое видео всего за два дня – хотя сеансы длились более 15 часов в день.

Marca сообщает, что слухи предполагают, что новая песня Шакиры может содержать отсылки к Пике, но ‘более тонким и менее прямым способом’.

Ждем с нетерпением.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение