Шакира заработала огромную сумму денег, унижая Жерара Пике в песнях

 > -

Поп-певица Шакира заработала ошеломляющую сумму денег на песнях, оскорбляющих бывшего Жерара Пике.

Поп-певица Шакира заработала ошеломляющую сумму денег на песнях, оскорбляющих бывшего Жерара Пике.

Пара рассталась в прошлом году, и в последнее время этот разрыв оказался в центре внимания еще больше после того, как Шакира выпустила дисс-трек, который она посвятила своему бывшему кавалеру.

В совместной работе с аргентинским продюсером Bizarrap "Music Sessions 53", которое набрало 127 миллионов просмотров на YouTube, Шакира поет, обращаясь к Пике: "Я слишком хороша для тебя, вот почему ты с кем-то таким же, как ты".

Она также поет : "Это для меня, чтобы унизить тебя, прожевать и проглотить, чтобы не было больно, я больше не вернусь к тебе, даже если ты будешь плакать или умолять меня.

"Я поняла, что это не моя вина, что они критикуют тебя, я всего лишь создаю музыку, прости, что я тебя раздавила.

"Без обид, детка. Я желаю вам удачи с моей так называемой заменой. Я даже не знаю, что случилось, ты ведешь себя так странно, что я тебя даже не узнаю".

Смотрите видео тут:

Колумбийская певица также упомянула Пике и его новую 23-летнюю подругу Клару Чиамарти, сказав: "Я стою двух 22-летних. Ты обменял "Феррари" на "Твинго". Ты обменял "Ролекс" на "Касио"."

Согласно MARCA, утреннему шоу Telecinco "El Programa de Ana Rosa", 45-летняя певица собрала кучу денег с различных стриминговых сервисов для своего последнего выпуска.

Говорят, что она заработала 512 000 долларов на YouTube, 500 000 долларов на Amazon Music, 360 000 долларов на Spotify и 1 200 000 долларов на Apple Music, в результате чего общая сумма составила 2 500 000 долларов.

"Te felicito" - еще одна песня, также выпущенная с тонким упоминанием Пике и принесшая певице 10 миллионов долларов.

В целом, с учетом трека двухмесячной давности "Monotonia" с участием Озуны, по оценкам, Шакира заработала дополнительные 15 миллионов долларов на песнях о своих прошлых отношениях.

Пике, тем временем, похоже, не слишком обеспокоен песнями Шакиры. В стриме на Twitch он в шутку объявил Casio спонсором своего альбома seven-a-side "Kings League" - ссылаясь на текст из свежего хита.

Затем он пошел еще дальше, подъехав на белом Renault Twingo в еще одном гениальном ответе своему партнеру, с которым прожил 11 лет.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение