Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения»: его номер произвел настоящий фурор

-

Вчера Сергей Лазарев выступил в полуфинале на сцене "Евровидения-2016" с песней You are the only one. Наш певец вошел в десятку лидеров и завоевал путевку в финал!

1. Комментаторы назвали номер Сергея необычным и очень технически сложным.

2. Певец удивил публику необычными визуальными эффектами, которые сопровождали всю песню.

3. Во время выступления российский исполнитель поднимался по появляющимся ступенями на фоне большого экрана.

На одной из репетиций певец упал, но, к счастью, не пострадал и продолжил свое выступление.

4. Бывший худрук балета Большого театра Сергей Филин отметил эффектную постановку номера с компьютерной графикой, а также назвал номер очень сложным и зрелищным.

5. Над песней «You Are The Only One» работала международная команда под руководством Филиппа Киркорова, а композитором выступил грек Димитрис Контопулос, который в 2006 году также придумал номер с роялем и балериной для Димы Билана на песню «Never Let Me Go».

6. Во время полуфинального выступления Сергей Лазарев появился на сцене в компании шведских танцоров, которые одновременно выступили и бэк-вокалистами.

7. Помимо России в финал также отобраны Азербайджан, Армения, Нидерланды, Венгрия, Хорватия, Австрия, Чехия, Кипр и Мальта, сообщается на официальном сайте «Евровидения».

8. Напомним, 12 мая зрители узнают вторую половину артистов, которые тоже пройдут в финал.

Второй полуфинал пройдет в Стокгольме на арене «Глобен» 12 мая, его победителями станут еще 10 стран. Без предварительного отбора в финале конкурса примут участие исполнители из пяти стран-учредителей «Евровидения» — Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции, — а также страны-хозяйки, Швеции.

9. Финал "Евровидения-2016" состоится 14 мая, где в качестве приглашенной звезды выступит Джастин Тимберлейк, который представит свою новую песню «Can't Stop The Feeling».

10. Евровидение-2016. Первый полуфинал. Россия. Сергей Лазарев - You Are the Only One

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение