Семейная пара взяла с собой в отпуск модем вместо детей, чтобы проучить их

 > -

Австралийская пара отправилась в путешествие, взяв с собой интернет-модем, чтобы проучить своих детей, которые сопротивлялись семейному отдыху. История пары, которая также сняла десятки праздничных фотографий с модемом, чтобы заставить своих детей ревновать, быстро распространилась в Сети.

Австралийская пара Кэсси и Криса Лангана решила отправится в семейных отдых вместе со своими тремя детьми. Но спросив их мнение о поездке в Уоррнамбул, родители получила такие ответы, как “это так скучно, я не хочу идти”.

Пара, которая была возмущена ситуацией, не сдалась, а разработала интересное решение, объявив об этом в социальных сетях: “Вместо того, чтобы вытаскивать троих детей, которые не ценят это, мы решили взять самого трудолюбивого члена нашей семьи в заслуженный отпуск: наш модем.”

Ланганы фотографировали модем на пляже, на детской площадке, на пирсе, в ресторане, в сельской местности и во многих других местах, затем поделилась всем этим в социальных сетях.

“У модема был фантастический день, когда он не использовался детьми, но больше всего было  приятно не слушать постоянные ссоры”, - писала Кэсси.

Кэсси рассказала, что ее супруг работает водителем грузовика, а она сама мерчандайзером, поэтому им редко удается собраться всей семьей. Также она отметила, что ее 17-летний сын, который остался без интернета, проводил больше времени со своим братом, и убирая свою комнату от скуки.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение