Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Самый странный бьюти-тренд сезона: макияж в сто слоев

 > -

Штукатурка, как она есть.

1. На самом деле, все просто: берете самую разную косметику, относящуюся к одной категории (допустим, тональный крем разных марок) и наносите её в сто слоев.

2. Глупость несусветная, но девушки почему-то проявляют к ней неподдельный интерес - видео с новым трендом бьют рекорды.

3. Хотя, надо признать, что наблюдать за этим бессмысленным процессом действительно весело.

4. Первооткрывательницей этой беспощадной новинки стала Simply Nailogical, которая предложила девушкам нанести на ногти сто слоев лака.

5. Затем её примеру последовала бьюти-блогер из Швеции Josefin Lillakas. Девушка нанесла на лицо сто слоев тонального крема.

i3.mirror.co.uk

6. Lily Melrose, Tasha Leelyn и Mayra поддержали "коллег" и накрасили губы помадой. В сто слоев, конечно!

cos.h-cdn.co

7. Если предыдущие снимки вас напугали, то дальше лучше не читать. Потому что дальше только хуже. Вот, например, Jenna Marbles.

cos.h-cdn.co

8. Нанесшая на собственное лицо 100 слоев помады, 100 слоев тонального крема, 100 слоев крема для загара, 100 слоев лака для волос и 100 слоев искусственных ресниц.

cos.h-cdn.co

9. Девушка объявила в интернете, что такого рода опыт ей просто необходим, купила все необходимые косметические средства/влажные салфетки и, попросив молиться за нее, приступила к эксперименту.

cos.h-cdn.co

10. Процесс оказался весьма-а-а длительным. Его результат сейчас перед вами.

Рассмотрим его более подробно...

11. Сто слоев лака для ногтей.

cos.h-cdn.co

12. Сто слоев крема для загара.

cos.h-cdn.co

13. Сто слоев искусственных ресниц.

14. На каждый глаз по 50, в сумме - 100 😱

15. Сто слоев тонального крема.

16. Сто слоев губной помады.

17. Если вы все еще читаете этот пост, то нервы у вас явно крепкие. Вполне возможно, что их хватит и на просмотр этого видео. Желаем удачи! 🙈😂

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение