Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Рыбак рыбака видит издалека: Новый тренд в инстаграме - брови в виде рыбьих хвостов

 > -

Мода на необычные брови началась в 2017 году и продолжается и по сей день. Мы уже рассказывали вам о волнистых, украшенных в виде новогодней елки, радужных, в виде птичьего крыла, теперь дело дошло и до бровей в виде рыбьего хвоста.

1. Первооткрывательницей необычной формы бровей стала бьюти-блогерша Худа Каттан из Дубая. Выставив фото своего нового образа, она спросила подписчиков, нравится ли им такой подход к макияжу.

2. Позже выяснилось, что фотографии с бровями в виде рыбьего хвоста в Instagram-профиле Худы Каттан — фейк, созданный в фоторедакторе, но других девушек это ни чуть не смутило.

3. Суть нового тренда: бровь разделена на две части так, чтобы ее очертания были похожи на плавники.

4. Верхняя часть направлена вверх, а другая отделена от нее небольшим промежутком и остается в своем обычном положении.

5. Теперь бьюти-блогеры по всему миру придают своим бровям форму рыбьих хвостов.

6. Вы можете найти фотогорафии нового тренда под хэштегом #fishtailbrows.

7. Может показаться, что девушки сбривают волосы на месте зазора, но, вместо этого, они просто закрашивают волосы на нужном участке.

8. Пользователи отмечают, что за счет поднятых волосков бровей девушки кажутся злыми и напоминают злодеек из мультфильмов.

9. А вы как думаете?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение