Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ройял Клипер – крупнейший современный парусный корабль приглашает на борт

 > -

Когда-нибудь говорили себе «Мне нужно купить корабль?» Что ж, тогда обратите внимание на Ройял Клипер, парусное судно, предлагающее насладиться морскими приключениями и, в то же время, оборудованное роскошными апартаментами для тех, кто ценит в круизах нечто другое. Этот крупнейший в мире хорошо оснащенный парусный корабль имеет 133 м в длину, 5 мачт, 42 паруса и верхнюю палубу площадью 1765 кв. м. Судно вмещает 227 пассажиров в роскошных каютах, а также Ройял Клипер впечатляющее выглядит в открытом море. 

Полностью оснащенным, если выражаться в морских терминах, означает корабль с тремя и более мачтами, каждая из которых имеет паруса, что придает судну оригинальный (и даже небывалый) вид. Однако это не делает корабль менее современным: он оборудован ультрасовременным навигационным оборудованием и всеми необходимыми достижениями современной цивилизации. Плавающий отель предлагает гостям уникальную возможность испытать уникальные эмоции, наслаждаясь обширными внутренними и внешними территориями, невероятным видом на море, вкуснейшими деликатесами и необычными каютами. 

Дизайнеры этого величественного корабля вдохновились легендарной «Пруссией», построенным в 1902 году самым большим в мире кораблем с прямыми парусами, который затонул несколько лет спустя. Сегодня его место занимает Ройял Клипер, «сочетающий в себе великолепие, приключения и традиции с отменным сервисом, оборудованием и удобствами лучшей современной яхты».

Источник: http://www.mymodernmet.com/profiles/blog...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение