Рай для любителей пляжного отдыха: открываем для вас лучшие пляжи Алачати

 > -

Добро пожаловать в наш путеводитель по лучшим пляжам Алачати, где вас ждут солнце, песок и долгожданный отдых. 

Алачати, расположенная на западном побережье Турции, представляет собой прибрежный рай, известный своей очаровательной деревенской атмосферой и потрясающими пляжами. Независимо от того, ищете ли вы спокойный отдых или активные приключения, Алачати предлагает широкий выбор пляжей на любой вкус. 

Мы отправим вас в незабываемое путешествие, где вы откроете для себя лучшие пляжи в Алачати, сможете погреться на солнце, окунуться в кристально чистую воду и запастись незабываемыми воспоминания. 

Приготовьтесь исследовать эти прибрежные жемчужины и подобрать идеальный для вас пляжный отдых в Алачати.

1. Ojo Alaçatı / «Оджо» Алачати

«Оджо» — пляжный клуб, принадлежащий Kafe Pi, одной из жемчужин в коллекции заведений Алачати. 

Расположенный в оживленном месте, отель Kafepi Beach отличается африканским стилем с уютной гостеприимной атмосферой. Здесь вы можете провести восхитительный летний сезон. 

Вы будете очарованы пляжем «Оджо», на котором всегда играет чарующая музыка. 

Часы работы: 10:00 - 21:00

Телефон: +90 530 716 60 10

Нажмите, чтобы посмотреть «Оджо» на Google Maps

2. Fly Inn Beach Club / Пляж «Флай Инн Клуб»

«Флай Инн» — большой пляж одноименного отеля, расположенный на морском курорте Алтынкум. Здесь могут разместиться до 2500 человек. 

За отдельную плату можно взять себе полотенце и шезлонг. На пляже действует счастливый час, который начинается в 17:00, — в это время предлагают скидки. 

На пляже есть и кафе, предлагающее разнообразные блюда кухонь мира, а также бар с освежающими и полезными напитками. 

Для тех, кто любит водные виды спорта, есть отдельная зона. 

Несмотря на то, что отель «Флай Инн» огромен, он пользуется большой популярностью, так что лучше бронируйте номер заранее.

Часы работы: 10:00 - 19:30 

Телефон: (0232) 722 22 98

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Флай Инн Клуб» на Google Maps

3. The Beach Of Momo / Пляж «Момо»

«Момо», самый известный пляж Дальяна, переносит нас в очаровательную атмосферу Греции — богемный декор, высокие скалы и покачивающиеся от морского бриза пальмы. 

Ресторан, расположенный на вершине этих великолепных скал, завоевал блестящую репутацию с самого момента своего основания. 

Помимо завораживающего глубокого синего моря и оживленных вечеринок, которые проводятся каждый день, «Момо» также может похвастаться кулинарным искусством, которое предвосхищает все ожидания.

Изюминка пляжа — горячие вечеринки на фоне захватывающего дух заката под музыку от виртуозного ди-джея. 

Вы сможете насладится отпуском, смакуя аппетитные блюда: овощи на гриле, дразнящие татаки из говядины и восхитительная пицца, приготовленная на дровах. И все это сопровождает множество искусно приготовленных коктейлей. 

В «Момо» пляжный отдых превращается в незабываемое приключение, полное гастрономических удовольствий и ярких развлечений.

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Момо» на Google Maps

4. Before Sunset Beach / Пляж «До заката»

Пляж «До заката», расположенный в безмятежной бухте Азмак деревни Оваджик, Чешме, стал излюбленным местом туристов с тех пор, как он впервые открыл свои двери в 2013 году. 

Этот пляж приобрел огромную популярность благодаря первозданной обстановке и спокойной атмосфере. 

Отель Before Sunset, расположенный в одной из самых чистых и спокойных бухт Чешме, предлагает уникальный бутик-пляж, который удовлетворит даже самых взыскательных посетителей. 

500 удобных шезлонгов, ресторан на 200 мест и восемь очаровательных бунгало — это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть на пляже с шиком. 

По вечерам пляж преображается благодаря очаровательной концепции «Элефанте», где столики элегантно расставляются прямо на песчаном берегу, позволяя гостям насладиться восхитительным ужином и успокаивающей пляжной атмосферой. 

В Before Sunset каждое мгновение создано для того, чтобы оставить незабываемые воспоминания и обеспечить действительно особенный отдых на пляже.

Телефон: +90 532 173 55 18

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «До заката» на Google Maps

5. Yuzu Beach / Пляж «Юдзу»

Пляж «Юдзу», открытый в 2019 году, находится в очаровательном заливе Аяерги.

Наряду с безупречным сервисом, «Юдзу» высоко ценится за стильную атмосферу и меню, которое радует как глаз, так и вкусовые рецепторы. 

Пляжная зона выполнена в белом цвете, с деревянными элементами, что создает теплую и уютную атмосферу для гостей. 

Нежась на солнце, вы можете насладиться яркими и освежающими коктейлями, приготовленными искусными барменами. Они прекрасно дополнят потрясающий вид на море (коктейли, естественно, но бармены тут тоже не промах). 

Кроме того, «Юдзу» предлагает множество кулинарных изысков, от восхитительных тако до изысканных суши, что позволит вам отправиться в кулинарное путешествие, наполненное разнообразными вкусами. 

В «Юдзу» основное внимание уделяется созданию незабываемых впечатлений, поэтому здесь гармонично сочетаются визуальная эстетика, вкусная кухня и безмятежная морская атмосфера.

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Юдзу» на Google Maps

6. Sommer Klein Beach / Пляж «Соммер Кляйн»

Расположенный на территории отеля Unique Alaçatı, пляж «Соммер Кляйн» выделяется своей изысканной песчаной береговой линией и освежающе прохладной водой, что делает его раем для любителей пляжного отдыха. 

Это идеальное место, особенно для тех, кто любит электронную музыку. Помимо своей яркой атмосферы «Соммер Кляйн» также гордится своей гастрономической составляющей, безупречным обслуживанием и пленительной атмосферой. 

Вы можете провести день в частном домике, расслабиться в уютной беседке или на удобном шезлонге — вы останется довольны в любом случае.

Рабочие часы: круглосуточно

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Соммер Кляйн» на Google Maps

7. Boheme Beach / Пляж «Богема»

«Богема» — пляжный клуб, открывшийся в 2019 году и удобно расположенный на курорте Овачик, рядом с пляжем Before Sunset / «До заката». 

Этот пляжный клуб отличается эстетикой, достойной поста в социальных сетях. Он украшен изящными ловцами снов, качелями и очаровательными палатками-типи, разбросанными по всей его территории. 

Если хотите посетить это восхитительное заведение, вам необходимо написать в директ его странички в Instagram*. Стоит отметить, что если вы планируете взять с собой детей, секции c палатками — единственный доступный вариант бронирования. 

Сам пляж может похвастаться девственной песчаной береговой линией. Кроме того, тут разрешено проживание с домашними животными, так что вы не будете беспокоиться о том, что ваш питомец остался один дома. 

Каждый день в пляжном клубе с 17:00 до 21:00 проводятся «счастливые часы» с заманчивыми скидками на напитки. А каждое воскресенье с 20:30 до полуночи устраиваются вечеринки.

Рабочие часы: 10:00 - 00:00

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Богема» на Google Maps

8. Paralia Beach / Пляж «Паралия»

Пляж «Паралия», расположенный на берегу морского курорта Алтинкум, — недавно открытый пляжный клуб с идеальным сочетание отдыха и развлечений. 

Обслуживая посетителей всех возрастов, «Паралия» предлагает самый разнообразный досуг. Для тех, кто ищет спокойствия, доступны частные домики, позволяющие насладиться безмятежным отдыхом на пляже. А, если вы жаждете оказаться в кругу общества других людей, пляжная часть предлагает прекрасную возможность понежиться на солнце и насладиться морем в компании. 

Кроме того, «Паралия» славится своими восхитительными коктейлями, которые дополняет атмосферу отдыха. Ну, а, если вы проголодались, вас ждут кулинарные изыски из меню.

«Паралия» — синоним качественного пляжного отдыха на любой вкус. 

Рабочие часы: 10:00 - 19:00

Телефон: +90 0532 061 55 34

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Паралия» на Google Maps

9. Elias Beach / Пляж «Элиас»

Этим летом недавно открывшийся пляж «Элиас» приглашает вас окунуться в атмосферу Греции. Насладитесь изысканными блюдами греческой кухни, приготовленными известным греческим шеф-поваром Статисом Дапиасисом. Вы можете отведать их как на пляже, так и в ресторане. 

Пляж «Элиас» окружен лазурным морем, оливковыми деревьями и украшен белоснежным декором — все это переносит гостей на очаровательные греческие острова, пробуждая ощущение праздничного блаженства. 

С общей вместимостью 500 человек на пляже и в ресторанах «Элиас» обслуживает исключительно взрослых, обеспечивая спокойную и утонченную обстановку. 

Перед посещением обязательно забронируйте номер. Работать пляж начинает с 10:00.

Нажмите, чтобы посмотреть пляж «Элиас» на Google Maps

10. Om Paparazzi / Ом Папарацци

Приготовьтесь открыть для себя еще один очаровательный пляж в Алачати, известный своим милым декором. 

«Ом Папарацци» — самый первый пляжный клуб в Чешме, настоящий первопроходец в этой сфере. 

Здесь вы найдете роскошный и комфортный отдых на пляже, а также самые разные удобства: тренажеры, спа-центр и бутики. 

В «Ом Папарацци» вы можете расслабиться и отдохнуть, наслаждаясь яркими моментами под живые выступления ди-джеев. 

Кроме того, этот пляжный клуб предлагает восхитительное кулинарное путешествие с широким выбором великолепных блюд, которыми можно насладиться прямо у моря. 

Если вы планируете обедать в ресторане, рекомендуем сделать предварительный заказ заранее, чтобы обеспечить себе место. 

Если вы окажетесь в Алачати этим летом, обязательно посетите пляжный клуб «Ом Папарацци». Здесь вы сможете погрузиться в приятную атмосферу, отлично провести время и пообщаться с другими любителями пляжного отдыха.

Рабочие часы: 10:00 - 03:00 

Телефон: +90 541 269 60 66

Нажмите, чтобы посмотреть «Ом Папарацци» на Google Maps

Смотрите также:

Путеводитель по ночной Алачати: Откройте для себя лучшие таверны для незабываемого отдыха
Волнующие ночи Алачати: погружение в ночную жизнь Турции
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение