Волнующие ночи Алачати: погружение в ночную жизнь Турции

 > -

По окончании дня, когда солнце скрывается за горизонтом и огни начинают светиться, прекрасный город Алачати в Турции преображается в пульсирующий центр развлечений, культуры и ночной жизни. 

Алачати, известный своими узкими и удивительными мощеными улочками, ветряными мельницами и ресторанами, окруженными виноградными лозами в дневное время, приобретает совершенно новый характер после наступления темноты. 

Мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию по самым привлекательным барам и клубам, которые предлагает Алачати, обещая незабываемую ночь, наполненную живой атмосферой и весельем.

1. Kloster

В этом экстравагантном баре, расположенном в самом сердце Алачати, начинается настоящая ночь. Атмосферный дизайн Kloster дарит ощущение подлинного уюта, а разнообразное меню заведения включает местные и международные алкогольные напитки. Насладитесь расслабляющей обстановкой во внутреннем дворике под звездами, пока воздух наполняется мягкими джазовыми нотами, или отправляйтесь в зал, чтобы танцевать всю ночь под современные и классические мелодии, исполняемые местными диджеями. Каждый уголок Kloster пропитан особой атмосферой, делая его идеальным местом, чтобы согреться перед долгой ночью.

Часы работы: 24/7

Контакты: +90 539 413 05 00

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Kloster на карте

Отзыв посетителя:

Здесь вас ждут оригинальные выступления ди-джеев каждые выходные.

2. Kulp Alaçatı

Kulp — одно из самых популярных заведений Алачати, и тут вам точно будет весело. 

Здесь вы найдете самые разнообразные блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. Однако Kulp Alaçatı очаровывает всех не только вкусными коктейлями, но множеством сортов вин. 

Безусловно, Kulp можно назвать фаворитом многих отдыхающих, а также жителей Измира. 

Часы работы: 15.00 - 01.00 (до 02:00 по пятницам и субботам)

Контакты: +90 533 439 1540

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Kulp Alaçatı на карте

Отзыв посетителя:

Самое веселое и красивое место Алачати. Коктейли тут потрясающие.

3. Boop

Как только вы переступаете порог Boop, вас охватывает волна энергии и восторга. Это место славится своей захватывающей музыкой, оживленной толпой и неповторимой атмосферой, которая пронизывает каждый уголок. Сочетание свежего воздуха и запоминающихся мелодий местных и зарубежных диджеев делает Boop уникальным. Широкий выбор коктейлей и соблазнительные закуски делают это идеальным местом, чтобы расслабиться и танцевать всю ночь под звездами Эгейского моря.

Часы работы: 20:00 - 03:00

Контакты: +90 532 252 51 80

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Boop на карте

Отзыв посетителя:

Я рад, что это место открытое и просторное. Здесь играет в основном турецкая музыка и музыка 90-х годов. Я также считаю, что цены здесь разумные для этого удовольствия.

4. Rupa Alaçatı

Rupa Alaçatı — два в одном: гостиница и ресторан. Это заведение привлекает внимание в первую очередь своим богатым меню. Rupa прочно заняло место в сердцах отдыхающих и местных жителей благодаря своим вкуснейшим алкогольным и безалкогольным коктейлям. А еще Rupa выделяется своим дизайном. Тут вы можете насладиться отдыхом в спокойной, но при этом веселой атмосфере.

Часы работы: 14:00-12:00

Контакты: 0530 663 85 39

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Rupa Alaçatı на карте

Отзыв посетителя:

Не могу дождаться момента, когда снова смогу вернуться в это место. Здесь прекрасно все: обстановка, блюда, обслуживание. Рад, что отдохнул именно здесь. Спасибо Rupa!

5. Kult

Переступая через грань между баром и ночным клубом, Kult Alaçatı предлагает захватывающую ночную жизнь, которая выделяется на оживленной сцене Алачати. Это место пропитано высокой энергией и поднимает концепцию музыки, света и дизайна на совершенно новый уровень. Kult смог создать себе уникальную идентичность, сфокусировавшись на электронной музыке. В клубе часто выступают как известные, так и начинающие диджеи со всего мира, что делает его настоящим райским местом для любителей электронной музыки.

Часы работы: 17:00 - 03:00

Нажмите, чтобы просмотреть локацию клуба Kult на карте Google Maps

Отзыв посетителя:

Атмосфера простора и приятная музыка создают ощущение, будто находишься в маленьком сквере на тускло освещенной улице. Это источает настоящее наслаждение для гостей. Я попробовал коктейль С8 и был приятно удивлен. Это был замечательный опыт.

6. Jolly Joker

Jolly Joker, известный тем, что принимает у себя одни из самых громких имен на турецкой музыкальной сцене, — это то место, где вы должны быть, если живая музыка и концерты вам по душе. Благодаря большому танцполу, оживленной атмосфере и ультрасовременной звуковой системе клуб объединяет любителей музыки всех мастей. Jolly Joker — это не просто клуб; это пульсирующий праздник музыки и танцев, который длится до раннего утра.

Клуб Jolly Joker, известен тем, что принимает на своей сцене самые громкие имена турецкой эстрады, - это то место, куда вам стоит отправиться, если вы любите живую музыку и концерты. Благодаря просторному танцполу, энергичной атмосфере и современной звуковой системе, этот клуб собирает вместе музыкальных энтузиастов всех жанров. Jolly Joker - это не просто клуб, это пульсирующий праздник музыки и танцев, который продолжается до самого утра.

Часы работы: 24/7

Контакты: 0850 549 0138

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Jolly Joker на карте Google

Отзыв посетителя:

Место просторное. Быть на открытом воздухе - большое удовольствие. Сцена большая. Мне очень понравились введение и гостеприимство, а также то, что они очень вежливы (одно из самых важных для меня качеств в бизнесе). Парковка была бесплатной. Это большой плюс, ведь в комментариях указано, что она платная. Вам понравится место.

7. Cahide

Клуб Cahide, спрятанный в традиционном каменном доме Алачати, представляет собой место, излучающее элегантность и изысканность. Это высококлассное заведение органично сочетает в себе традиции и современность. Тщательно подобранная музыка, изысканные интерьеры и хорошо укомплектованный бар Cahide создают условия для изысканного и расслабленного вечера. Насладитесь восхитительными местными закусками "мезе", потягивайте изысканные вина и погрузитесь в успокаивающую музыку. Это идеальное место, чтобы провести вечер в уютной и теплой атмосфере.

Часы работы: 19.30 - 01:00

Контакты: 0232 729 99 90

Нажмите, чтобы просмотреть Cahide на карте Google Maps

Отзыв посетителя:

Мы пробыли в Алачаты месяц, это было место, которое я посетил дважды ... веселье, атмосфера, шоу, все было за гранью совершенства! Я уже бывал много раз в Cahide в Стамбуле, но Alaçatı Cahide особенное место 😉 Я думаю, что это одно из мест, которое должен увидеть каждый....

8. Tektekçi

Это популярное заведение придает уникальный и игривый акцент в ночную жизнь Алачати. Tektekçi, известный своей концепцией шот-бара, является идеальным местом для тех, кто хочет добавить веселья и новизны в свой вечер.

Каждое посещение Tektekçi обещает быть приключением, благодаря его разнообразному меню, включающему более 50 различных видов шотов, каждый со своими уникальными вкусовыми профилями, цветами и презентацией. От обжигающей корицы до освежающей мяты, от фруктовых ягод до насыщенного шоколада - шоты в Tektekçi так же разнообразны, как и вкусны.

Часы работы: 10:00 - 04:00

Контакты: +90 544 673 12 02

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Tektekçi на карте

Отзыв посетителя:

Быстрые закуски, шоты и коктейли в филиале Tektekçi в Алачати просто великолепны.

9. Bedevi

Bedevi, больше, чем просто бар, он предлагает очаровательную встречу с богемным духом Алачати. По мере захода солнца это уникальное место, которое является популярным как среди местных жителей, так и среди туристов, оживает с неповторимым очарованием. Его деревенская эстетика в сочетании с атмосферой богемного шика погружает посетителей в атмосферу, которая легко сочетает традиционное и эклектичное.

Контакты: +90 531 666 26 26

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Bedevi на карте

Отзыв посетителя:

Атмосфера потрясающая. Официанты очень приветливые и услужливые. Невероятно красивая музыка для любителей этники и хаус.

10. Zeplin

Zeplin Алачати, известный своей эклектичной атмосферой и увлекательной музыкой, является ярким дополнением к ночной жизни Алачати. Этот клуб занял для себя уникальную нишу, предлагая захватывающий опыт, в котором непринужденная атмосфера легко сочетается с пульсирующей энергией.

Дизайн Zeplin отражает динамичный дух Алачати. Благодаря оформлению в стиле урбан-шик, ультрасовременному освещению и комфортным лаунж-зонам клуб создает визуально завораживающую атмосферу. Открытое пространство клуба, иллюминированное волшебными огнями и оборудованное комфортабельными креслами, предлагает прекрасную площадку для отдыха, где можно насладиться ночным небом над Эгейским морем, наслаждаясь любимым напитком.

Часы работы: 16:00 - 02:45

Контакты: 0232 716 03 41

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Zeplin на карте

Отзыв посетителя:

Коктейли отличные, вкус у ирландского сауэра адиос мучачос, который мы заказали, был идеальным. Хрустящая курица была очень хороша, картофель фри был по-настоящему хрустящим. 10 из 10 это место, которое я бы порекомендовал.

11. Göz Lounge

Göz Lounge, открывающийся на завораживающий вид на пристань Алачати, выводит представление о морском отдыхе на совершенно новый уровень. Это уникальное место, где прохладный бриз Эгейского моря встречается с пульсирующим ритмом ночной жизни Алачати, благодаря изысканному дизайну, непревзойденному расположению и своим фирменным коктейлям. Лаундж под открытым небом, залитый теплым светом продуманно расположенного освещения, создает идеальный фон для расслабленного вечера.

Часы работы: 21:45 - 04:00

Контакты: +90 542 469 14 69

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Göz Lounge на карте

Отзыв посетителя:

Атмосфера, музыка и выбор напитков превзошли мои ожидания. Это место рекомендуется для всех, кто желает провести приятный и запоминающийся вечер.

12. Kafe Pi Beach

Когда солнце уходит за горизонт и Алачати преображается в свете яркой ночи, Kafe Pi Beach становится одним из самых популярных мест для ночной жизни в городе. Это пляжное заведение сочетает в себе привлекательность Эгейского моря с энергией и весельем вечеринок, предлагая гармоничное сочетание расслабленной атмосферы пляжного отдыха и динамичной вечеринки.

В течение дня Kafe Pi Beach предлагает идиллическую атмосферу для отдыха под солнцем и наслаждения красотами Эгейского моря. Однако, с наступлением ночи, это место оживает и превращается в центр вечерних развлечений, где пляжная атмосфера переплетается с клубной жизнью. Звуки прибоя и шум пальм дополняются ритмичной музыкой из диджейской кабины, создавая захватывающую атмосферу.

Часы работы: 10:00 - 02:00

Контакты: +90 532 343 23 23

Нажмите, чтобы посмотреть локацию на карте

Отзыв посетителя:

Мне особенно понравилась атмосфера и качественная музыка! Это место подняло мой отдых в Чешме на совершенно новый уровень. Рекомендую всем друзьям, идите, не раздумывая!

13. Sommer Klein

Sommer Klein находится немного в стороне от центра Алачати, так что вам, скорее всего, придется добираться туда на такси. Однако отдаленное расположение имеет и свои преимущества — можно веселиться до упаду и не переживать, что шум помешает жителям близлежащих домов. 

Расположенный на пляже Madeo, Sommer Klein оживает после часа ночи — это идеальное место для ночных тусовок. 

Наряду с фирменным музыкальным составом Klein у вас также есть шанс насладиться хитами, исполненными известными ди-джеями. Это место — просто рай для любителей электронной музыки. 

Часы работы: 24/7

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Sommer Klein на карте

Отзыв посетителя:

Место очень красиво оформлено. Мы пришли поужинать в шесть вечера, а потом остались на вечеринку с ди-джеем, и нам было очень весело. Музыка тут хорошая. Я не пью алкоголь, и мне специально сделали безалкогольный коктейль. Он был очень вкусным. Кстати, включите в меню бургеры. Друзьям тоже понравились их коктейли. Думаю, приду как-нибудь еще раз. Особенно мне понравились фигуры орла и змеи, фотографиями которых я поделился в отзыве.

14. Zoho Alaçatı

Одно из самых последних дополнений к коктейль-барам Алачати. Баром управляет восхитительная пара. Они смогли создать очаровательную атмосферу, где вы можете насладиться вкуснейшими коктейлями. Это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться любимым напитком до или после запланированного ужина.

Часы работы: 17:00-02:00

Контакты: 0538 295 20 38

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Zoho Alaçatı на карте

Отзыв посетителя:

Безусловно, лучшее место в Хаджимемише с уникальными коктейлями, различными настойками и приятной атмосферой.

15. Nook Cocktail Bar

Расположенный на тихой улице в районе Хаджимемиш, этот бар предлагает спокойную обстановку на контрасте с оживленной атмосферой этого района Алачати. 

Кроме того, здесь проводятся джазовые вечера для тех, кто хочет насладиться музыкой, попивая вкуснейшие напитки. 

Часы работы: 18:00-03:00

Контакты: 0555 813 45 08

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Nook Cocktail Bar на карте

Отзыв посетителя:

Мне понравились их коктейли. Мы пробыли тут всю ночь, просто зайдя на разведку. Персонал дружелюбный и улыбчивый, место приятное. Расположение также отличное, вдалеке от хаоса базара! Определенно советую здесь побывать! Особые 5 звезд шефу Волкану!

16. Traktör Alaçatı

Traktör, привлекающий внимание своим уникальным стилем музыки и внутренней отделкой, является одним из самых популярных мест в Алачати. 

Traktör — это точно одно из обязательных для посещения мест. Тут можно элегантно поужинать в сопровождении прекрасной музыки и насладиться ароматными коктейлями и самыми разными алкогольными напитками.

Часы работы: 10.00 - 01.00 (Friday and Saturday 01.30)

Контакты: (0232) 716 06 79

Нажмите, чтобы просмотреть локацию Traktör Alaçatı на карте

Отзыв посетителя:

Обязательно попробуйте кофейный коктейль «Фуркитек». У них очень вкусные и разнообразные коктейли. Двор и интерьер заслуживают отдельного восхищения.

Читайте также:

Путеводитель по ночной Алачати: Откройте для себя лучшие таверны для незабываемого отдыха
Рай для любителей пляжного отдыха: открываем для вас лучшие пляжи Алачати
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение