Пугающий психологический тест, который расскажет всю подноготную вашей личности

 > -

В этом тесте вам придётся ответить на ряд непростых психологических вопросов. Будьте очень внимательными и слушайте только своё сердце и эмоции. 

Приступайте! 👇

1. Представьте, что вы сидите на скамейке и думаете о высоком. Вдруг в небе пролетает птица, какого она цвета?

Чёрная
Разноцветная
Белая

2. Вы заперты в комнате с красным шаром, а руки завязаны за спиной. Вы лопните шар?

Взорву зубами
Взорву руками, перевернувшись спиной
Нет

3. Вы смотрите на себя в зеркало, а ваши руки окровавлены. Чья она?

Друга
Врага
Моя собственная

4. Вы лежите в своей постели и вдруг посреди ночи слышите шум в районе окна. Что это такое?

Человек с плохими намерениями
Что-то сверхъестественное
Просто дерево

👇👇👇

👇👇👇

В вас живёт мир и покой, вы абсолютно невспыльчивый человек, который всеми силами старается избегать конфликтов. В то же время вы порой боитесь делать вещи из страха, что они могут ещё больше усугубить ситуацию. Это говорит о том, что вы очень боитесь неудач и провалов, но ведь без этого в жизни никак. Так вы приобретаете ценный опыт, который позволяет понять свои ошибки и больше их не допускать. Вы уверены в себе и вас нелегко напугать какими-то мелочами. 

Наш совет: смелость города берёт. Вам стоит запомнить эту фразу и применять её к своей жизни.

👇👇👇

👇👇👇

Вы постоянно чувствуете, что что-то вас преследует и гложет. Это могут быть люди на улице или, например, плохие мыли по ночам, которые не дают уснуть.  Вы очень смелый и амбициозный человек с широким кругозором, который не боится преград по жизни, а после неудач бодро встаёт и идёт дальше! В то же время порой вы чувствуете себя очень одиноким человеком, вам некомфортно наедине с собой и постоянно нужны новые источники общения, например, друзья или коллеги. Вы любите мечтать, но всё время остерегаетесь несчастий из будущего, которые могут вас ожидать.

Наш совет: вы накручиваете себя касаемо несчастий и из-за этого получаете панические атаки. Стоит отпустить ситуацию и заняться своими мыслями, постепенно начав их очищать.

👇👇👇

👇👇👇

У вас невероятно позитивный взгляд на мир, а также вы не боитесь неудач и смело ныряете в них как в омут с головой. Неудачи даже вас заряжают и настраивают на позитив и на достижение целей. Вы легко справляетесь с проблемами, потому что просто не боитесь их и верите, что всё решаемо, главное, не паниковать и обдумать всё рационально. Вы реалист, который понимает, что неудачи однозначно будут и что их не избежать. 

Наш совет: не притягивайте проблемы и неудачи своими мыслями. Да, вы очень любите с ними справляться, но не стоит постоянно о них думать и ждать их появления.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение