Психологи раскрыли значение 8 самых популярных снов

 > -

Многие психологи не способны трактовать значения снов, но Iflscience поговорили с тем, кто может это сделать.

Психолог Иэн Уоллес разгадал значение более 150000 снов за 30 лет медицинской практики.

Он помог составить список 8 самых распространенных снов и их значений.

Источник: http://www.iflscience.com/brain/psycholo...

1. Найти пустую незнакомую комнату

Комната в доме символизирует аспекты вашего характера. Если во сне вы часто находите пустые комнаты, это говорит о том, что скоро вы обнаружите в себе скрытый талант, о котором не знали раньше.

2. Потеря контроля над автомобилем

Езда на машине представляет собой вашу способность к последовательному продвижению к вашей цели. Если вам снится, как вы теряете контроль над управлением автомобилем или как вы попадаете в автокатострофу, значит, в реальной жизни, вы ощущаете, что не достаточно контролируете свой путь к успеху.

3. Падение

Чувство падения во сне означает, что вы слишком сильно переживаете из-за какой-либо ситуации и боитесь сделать ошибку.

4. Умение летать

Если вам снится, что вы умеете летать, то это значит, что вы освободили себя от обстоятельств, которые давили на вас в реальной жизни.

5. Проваленный экзамен

Экзамен - это то, как мы сами оцениваем свои качества и способности. Поэтому, если вам снится, что вы провалили экзамен, то вы слишком критически относитесь к себе в реальной жизни.

6. Оказаться обнаженным на публике

Наш выбор одежды зависит от того, какой образ мы хотим создать у окружающих нас людей. Если во сне вы оказываетесь обнаженным на публике, значит, что в реальной жизни есть ситуация, которая заставляет вас чувствовать себя уязвимым и беззащитным.

7. Выпадающие зубы

Ваши зубы символизируют уверенность и мощь, которые вы чувствуете, поэтому если вам снится, что у вас выпадают зубы, то у вас в жизни происходит множество ситуаций, заставляющих вас потерять веру в себя.

8. Быть преследуемым

Такие сны отражают желание справиться с собственным страхом, преодолеть состояние стресса и другие неприятные ситуации, которые могут иметь место в вашей жизни наяву. Вместо того чтобы противиться чему-то в жизни, вы убегаете от этого, стараясь укрыться, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение