Психогеометрический тест, который работодатели используют при приеме на работу, определит ваши сильные и слабые стороны

 > -

Этот тест Сьюзан Деллингер довольно-таки часто используют работодатели на собеседованиях. Давайте же узнаем ваши сильные и слабые стороны!

Перед вами 5 простых фигур. Вам нужно внимательно на них посмотреть и выбрать ту, которая, как вам кажется, олицетворяет вас. Ну или остановите свой выбор на том объекте, который первым делом привлек ваше внимание.

Итак, выберите фигуру, которую вы ассоциируете с собой:

Круг
Треугольник
Зигзаг
Прямоугольник
Квадрат

Квадрат!

Ваши сильные стороны:

Трудолюбие, усердие, желание доводить дела до конца, настойчивость - вот ваши главные качества. Вы постоянно находитесь в поиске информации и ее систематизировании по полочкам. В своей области вы заслуженный эрудит, который постоянно «упорядочивает» и организует все вокруг себя.

Ваши слабые стороны:

Чрезмерная любовь к деталям лишает вас оперативности. Зачастую вам сложно в короткие сроки устанавливать контакты с незнакомыми людьми. Иногда в стремлении к перфекционизму вы впадаете в крайности.

Треугольник!

Ваши сильные стороны:

Вы прирожденный лидер по своей сути. Также вы энергичная и активная личность, способная концентрировать свое внимание лишь на важном. Вы всегда стараетесь добраться до сути проблемы, игнорируя при этом детали. Плюс ко всему, вы быстрообучаемы, уверены в себе и любите побеждать.

Ваши слабые стороны:

Вы не терпите возражений и не любите менять свое мнение. Также отличительной чертой вашего характера является честолюбие. Вы любите, когда мир крутится вокруг вас. Ваше главное отрицательное качество - сильный эгоцентризм.

Прямоугольник!

Это единственная временная форма личности (в отличие от остальных четырех), которая означает недовольство своим нынешнем положением в жизни.

Ваши сильные стороны:

Вы по-настоящему любознательны, смелы и всегда готовы к новым открытиям и вызовам. Вам хочется пробовать себя во всем. Вы стремитесь стать лучше и найти свое место в жизни. 

Ваши слабые стороны:

В данный момент времени вы непоследовательны и непредсказуемы в своих решениях, вами легко управлять,а уровень вашей самооценки оставляет желать лучшего. У вас постоянно меняется настроение и поведение.

Стоит помнить, что это всего лишь стадия. Она пройдет!

Круг!

Ваши сильные стороны:

Вы добрый и справедливый человек. Люди являются для вас высшей ценностью. Вы умеете слушать и отличаетесь сильно развитой эмпатией. Вас можно смело назвать человеком с хорошей интуицией - вы в два счета сможете найти притворщиков и лжецов. Однако при этом в каждом человеке вы всегда ищете лишь хорошее.

Ваши слабые стороны: 

Вы готовы пойти на многое, чтобы избежать конфликта, даже пожертвовать собственным мнением. Решительность явно не ваше главное качество, к тому же вы слабый организатор.

Зигзаг!

Ваши сильные стороны:

Вы 100% творческая личность с головы до пят. У вас отлично развито чувство прекрасного. Вы не заостряете внимание на деталях и упрощаете картину мира, что позволяет вам во всем видеть красоту. Вы креативный человек, постоянно генерирующий новые идеи.

Ваши слабые стороны: 

Вы ненавидите все упорядоченное, структурированное и требующее строгого подчинения. Вы несдержанны, неусидчивы и нестабильны, а также наивны и немного непрактичны.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение