Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Просыпаетесь ночью в одно и то же время? Узнайте, что это может означать!

 > -

Сон дает нам возможность отдохнуть и зарядить свое тело энергией. Однако некоторые из нас постоянно просыпаются ночью в одни и те же часы, а потом подолгу не могут заснуть. 

Что бы это могло значить? Сейчас вы все узнаете.

Выберите часы, в которые вы просыпаетесь:

1. Между 23:00 и 00:00 - Стресс

Не спать в эти часы обычно означает то, что вы никак не можете совладать со стрессом. Большинство из нас в это время уже лежат в кроватке и видят десятый сон. Так что если у вас проблемы с засыпанием, то, вероятно, что-то вас беспокоит.

Это могут проблемы на работе или в семье, но факт остается фактом — вам не дают заснуть беспокойные мысли. Как говорится, мои мысли — мои скакуны, но зачем перед сном прискакал весь табун? 

Отдыхайте побольше, попейте успокаивающие чаи. Все у вас будет хорошо.

2. Между 00:00 и 01:00 – Воспоминания

Если вы заснули, а потом проснулись в это время, то, скорее всего, вас беспокоят воспоминания. В эти часы ум фокусируется на прошлом. Вы вспоминаете все хорошее и плохое, что у вас произошло. И это может вас разбудить.

3. Между 01:00 и 02:00 – Эмоции

Просыпаясь в это время, вы находитесь в растерянности и чувствуете на сердце некий эмоциональный груз. Он может быть приятным или совсем наоборот. В любом случае, пробуждение в эти часы означает, что в вашей жизни сейчас очень много эмоциональной составляющей.

4. Между 02:00 и 03:00 – Гнев

Проснулись между двумя и тремя часами ночи? Значит у вас есть переизбыток негативных эмоций. Ваш мозг решил вас разбудить, потому что больше не мог с ними справляться или решил обратить на них ваше внимание. 

Обычно, проснувшись в это время, люди чувствуют гнев или раздражение.

5. Между 03:00 и 04:00 – Взаимодействие с высшими силами

В это время вы путешествуете во снах. В такие часы вы уязвимы больше всего и даже можете почувствовать взаимодействие с высшими силами.

Китайские мудрецы утверждают, что пробуждение в такое время связаны с энергетическим меридианом, который проходит через линию печали. Возможно, вам пытаются дать какой-то совет или направить на истинный путь.

6. Между 04:00 и 05:00 – Креативные мысли и идеи

В эти часы происходит всплеск креативности. Мозг будит вас, чтобы вы имели возможность запомнить идею, что пришла вам, когда вы спали. Обязательно ее запишите.

7. Между 05:00 и 06:00 – Беспокойство

www.delona5.ru

Сон перед рассветом самый крепкий и сладкий. Если вы проснулись в эти часы, то вас что-то очень сильно тревожит.
Попробуйте выяснить причину вашего беспокойства, разобраться в себе или хотя бы помедитировать, чтобы успокоиться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение