Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пройти этот непростой "Да/Нет" тест на 8/8 смогут только те, у кого превосходное восприятие оттенков

 > -

Умеете ли вы различать цветовые оттенки? Как хорошо развит ваш визуальный интеллект? Узнайте возможности своего цветового зрения, ответив на следующие 8 вопросов 👇

1. Как думаете, здесь разные оттенки?

2. А эти два квадрата разного оттенка?

3. А здесь разные оттенки?

4. Отличаются ли эти оттенки?

5. Эти квадратики разного оттенка?

6. Ну а оттенки этих квадратов разные?

7. Отличаются ли эти оттенки?

8. А здесь разные оттенки?

Вам было раз плюнуть пройти этот непростой тест!

У вас просто превосходное восприятие цветов! Несмотря на то, что мы всеми силами пытались запутать вас и хорошенько напрячь ваши глаза, вы показали потрясающий результат. Развитый визуальный интеллект помогает вам не только с легкостью различать цвета и оттенки, но и играет не последнюю роль в решении повседневных проблем. Вы из тех, у кого получается не просто смотреть, а ВИДЕТЬ. Поздравляем!

Ваш результат выше среднего!

psikolojigunlugu.com

Вы показали довольно хороший результат и доказали, что уровень развития вашего визуального интеллекта выше среднего. Возможно, вы сами этого не знаете, но у вас хорошие способности отличать правильное от неправильного. Вы также умеете разумно распределять свое время. Вы тот самый человек, к которому люди обращаются за помощью, когда у них возникает какая-нибудь дилемма.

Вам чуть-чуть не хватило внимательности!

www.auspsych.com.au

Кажется, что вы сильно устаете в жизненной рутине. Из-за усталости вы не придаете особого значения мелким деталям и совершаете ошибки. Однако мы уверены, что стоит вам только хорошенько отдохнуть и сосредоточиться, и вы с легкостью сможете справляться с подобными тестами на отлично. Не верите? Тогда соберитесь и попробуйте пройти данный тест еще раз!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение