Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пройдя тест, вы узнаете, в каком тайном ордене состоит ваша душа

 > -

Результат может вас очень удивить... Скорее же приступайте к тесту!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. Сколько вам лет?

Менее 18

3. Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

4. О каком университете вы мечтали/мечтаете?

Йельский университет
Оксфорд университет
Кембриджский университет
Университеты Ингольштадта
Гарвардский университет
Университет Станфорд

5. Какую профессию вы бы выбрали, если бы у вас не было возможности ее сменить?

Преподаватель университета
Мастер по камню
Религиозный служитель
Бизнесмен
Политик
Военнослужащий

6. Не будь вы человеком, на какой ступени в пищевой пирамиде вы бы стояли?

Продуценты
Консументы 1-го порядка
Консументы 2-го порядка
Консументы 3-го порядка
Редуценты

7. И последний вопрос: вы верите в реинкарнацию?

Да
Нет
Не уверен(а)

Общество баварских иллюминатов

Самое важное для вас - это бороться с угнетением и догматизмом. Вы живете позитивными науками, пытаясь внести свой вклад в просветление. Вот почему вы любите учиться и узнавать новое. Вы верите, что люди могут изменить себя в лучшую сторону, только развиваясь и уничтожая фанатизм. Ваша душа спокойна в окружении десятков людей, которые имеют право голоса в своих областях. Вы богатый человек, поскольку считаете, что знание - величайшее состояние в мире!

Масонский орден

Единство и солидарность - это начало всего для вас. Важно не то, насколько вы богаты или какими связями обладаете. Вы уверены, что если будете выполнять свою работу так, как следует, придавая большое значение взаимовыручке, то непременно добьетесь успеха.

Но эта братская солидарность теряет свою значимость, если о ней говорить слишком часто. Поэтому вы пользуетесь символами, а не словами. Вы словно действуете под прикрытием, поэтому все думают, что знают вас, хотя на самом деле даже не догадываются о том, кто вы такой.

Тайный орден «Череп и кости»

Вы избранный, богатый и умный.

Избранный, потому что работаете с теми, кто мало с кем нашёл общий язык. Вы сумели преодолеть множество препятствий, выполнить десятки заданий, не выдавая чужих секретов. 

Вы богаты, потому что деньги в вашем кармане не имеют значения. У вас есть друзья, которые могут перенести вас куда угодно и когда угодно. 

И, собственно, почему ваша душа состоят именно в этом ордене, — это ваш ум и скрытность. Поиск связей, манипуляции людьми и умение налаживать контакт, добиваясь своих целей, доказывают это.

Трёхсторонняя комиссия

Расслабьтесь и прочитайте это сообщение, когда будете одни. Мы пишем вам от имени Дэвида Рокфеллера. Вы очень скрытный человек, поэтому познакомиться с вами иначе было бы просто невозможно. Ваша цель состоит в том, чтобы изменить порядок, который, по вашему мнению, превращается в хаос, и создать новый мир. Ваша душа связана с очень важными людьми. Они не ваши близкие друзья, но большинство из них контролируют деньги и мировую политику. У вас есть чему поучиться!

Богемский клуб

Поскольку ваша душа является членом этого клуба, мы знаем о вас кое-что. Например, самый важный символ для вас и ваша любимая птица - филин. Когда-то вы были белым человек, живущим на западе Соединенных Штатов, и фанатом Республиканской партии. Вы даже могли быть кандидатом в президенты от этой партии. По выходным члены Богемского клуба встречаются в одном из храмов и организуют ритуал. Однако никому нельзя рассказывать о том, что происходит за закрытыми дверями. И если вы совершите ошибку, вас быстро вычислят!

Орден тамплиеров

Вас просто нельзя представить в каком-либо другом тайном обществе. Вы проявили себя вне каких-либо экономических, социальных и политических интересов. Ваша миссия важна, а сила очень велика. В самом святом городе вы защищаете людей, которые бесплатно выполняют свой священный долг. Это показывает ваши принципиальность и мужество.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение