Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пройдите тест на оптические иллюзии и узнайте о своей духовной сущности

 > -

Вселенная полна сложных феноменов, которые способны вынести мозг любому. Вещей, которые мы видим, не существует, а вещи, которые существуют, - мы не видим. Не верь глазам своим! Оптические иллюзии – интересная ветвь психологии. Пройдите наш тест и узнайте о себе чуть больше, чем думали раньше.

1. В каком направлении вращается эта картинка?

Слева направо
Справа налево

2. Сконцентрируйтесь одновременно на внутреннем и внешнем круге. Что вы видите?

Внутренний круг движется
Внешний круг движется

3. Изображение движется?

Да
Нет

4. Пузырьки движутся в определенном направлении?

Ну да
Хммм, нет

5. Картинка крутится по часовой или против?

По часовой
Против часовой

6. Видите ли вы змей в этой оптической иллюзии?

Ну да
Хммм, неа

7. Серединка движется?

Да
Нет

8. Картинка движется слева направо или справа налево?

Слева направо
Справа налево

9. Картинка движется к вам или от вас?

Ко мне
От меня

10. Какой мяч больше: тот, что впереди, или тот, что позади?

Тот, что впереди
Тот, что позади

Ваша духовная сущность - искусный дипломат!

Скорее всего, вам эффективно удается доносить информацию до других людей. Вы за словом в карман не лезете, и ваше красноречие уже не раз выручало вас в сложных ситуациях. Враги боятся вас, потому что знают, как много вреда вы можете принести, как только раскроете рот. Вам даже не нужно применять физическую силу, чтобы с легкостью победить их. 

Однако вы стараетесь не использовать дар слова во зло. Вы не говорите первое, что придет в голову. Ведь вы хорошо знакомы с силой слова, а потому думаете дважды, прежде чем его произнести. Кому-кому, а уж вам-то известно, что словом можно убить, а можно вознести до небес.

Ваша духовная сущность - гедонист!

Скорее всего, вы из тех, кому нравится веселиться, и кто не думает о том, что подумают о нем другие люди. Вы предпочитаете слезам смех и хватаетесь за любую возможность хорошо провести время. Вы живете сегодняшним днем и стараетесь ценить каждую минуту. 

Ваше лучше качество – великолепное чувство юмора. Это свидетельствует также и о том, что вы очень умны – намного умнее большинства людей. Вы постоянно отмачиваете шутки и не боитесь посмеяться над собой.

Ваша духовная сущность - храбрый воин!

Вы настоящий боец. Вы никогда не отступаете и не сдаетесь. Вы продолжаете бороться там, где все остальные уже давно потеряли надежду. Вы движетесь вперед как бы трудно ни было.

Если вы решились на что-то, вы отдаете этому делу всего себя. А если кто-то скажет, что вы не сумеете достичь своей цели, это лишь подстрекает вас работать усерднее, ведь вы обожаете отвечать на вызовы. Однако в то же самое время вы не командный игрок, а предпочитаете справляться со всем в одиночку. Даже если вам будет нереально сложно, вы наденете маску весельчака и скроете от посторонних свои истинные чувства.

Ваша духовная сущность - ангел любви и мира!

Вы из тех, кто предпочитает тишину шуму, ведь в ней вы черпаете силу. Вы знаете, что сила внутри вас, и вам не нужно слушать тех, кто рассказывает вам, на что вы способны. Однако вы также невероятно скромны, а потому не теряете человечности и не впадаете в тщеславие. 

По природе вы человек замкнутый и не открываетесь тем, кто не входит в небольшой круг ваших самых близких друзей. Вы понимаете, что далеко не все способны оценить вас по достоинству, и поэтому предпочитаете общество тех, кто принимает вас таким, какой вы есть. И у вас нет времени на тех, кто хочет слепить из вас что-то новое.

Источник: ohippo.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение