Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пройдите наш тест на тотемное животное, чтобы узнать, какое у вас

 > -

Вы когда-нибудь слышали о шаманизме? А о концепции тотемного животного? Она основана на понятии о союзе человека с природой, чтобы усилить наши способности с помощью животных характеристик. Говорят, тем, кто верит в это, легче справляться с некоторыми трудностями в жизни. Что бы лично вы ни думали по этому поводу, интересно представить, какое животное могло бы быть вашим тотемом, в системе допустимого.

1. Вы бы с радостью провели большую часть дня...

В компании людей
В одиночестве
Иногда в одиночестве, иногда с другими

2. Как много времени у вас занимает, чтобы понять, что перед вами за человек?

Несколько часов
Несколько дней
Всего несколько минут

3. Вы любите приключения?

Да, когда я в компании других людей
Да
Нет/иногда

4. Вы работаете в данный момент?

Нет
Да
Все сложно

5. Вам нравится разгадывать головоломки?

Нет
Немного
Да!

6. Что вам больше нравится: готовить дома или есть в кафе/ресторанах?

Есть в кафе/ресторанах
Готовить дома
И то, и другое

Ваше тотемное животное - лошадь!

Вам нравится быть в компании других людей и бросать вызов самому себе. Вы обожаете исследовать мир и чувствовать себя свободным. Это для вас естественно и доставляет вам радость. Люди считают вас красивым и элегантным человеком не только физически, но и изнутри.

Ваше тотемное животное - волк!

Вы храбры, независимы и счастливы наедине с самим собой. Вы не особенно прислушиваетесь к советам других и ничего не делаете ради того, чтобы угодить людям. Вы умеете принимать правильные решения и хотя любите общаться с близкими в приятной обстановке, все же предпочитаете проводить время наедине с собой.

Ваш тотемное животное - медведь!

Вы заботливый человек, который любит много времени проводить с семьей и друзьями, но также и не прочь побыть наедине с собой, когда выдается шанс. Людей привлекает ваше большое доброе сердце.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение