Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пройдите британский тест и узнайте, к какой работе вы предрасположены

 > -

Этот тест придумали британские ученые по заказу Magic Circle, который является неформальным названием пяти юридических компаний Великобритании. Создатели утверждают, что он с точностью до 94% может определить, какая работа подходит человеку.

Итак, выберите одно из деревьев, которые вы видите на этой картинке.

Вы всегда и во всем стараетесь быть лучшим!

Вы человек, который имеет большие амбиции, и вашему личностному росту можно только позавидовать. Вы полностью посвящаете себя работе, но при этом не думаете только о себе и стремитесь сделать этот мир лучше. Вам подойдет любая сфера, которая сможет полностью раскрыть ваши лидерские качества: политика, бизнес, общественная деятельность...

Вы довольно жесткий человек.

Но при этом людям комфортно находиться рядом с вами. Быть начальником в любой сфере - это ваше призвание. Вы цените не только финансовое, но и личное благополучие. Но первое все же ставите во главе угла.

Вы отзывчивый и понимающий человек.

Поэтому вам очень легко выстраивать отношения с другими людьми. Вам нравится помогать им и давать ценные советы. Поэтому ваше предназначение - работа, которая сможете в полной мере раскрыть эти ваши качества.

Вы мыслитель.

Наверняка у вас есть придуманные вами философские идеи и взгляды. Поэтому и общий язык вы легко находите с теми, кто умеет думать и любит учиться. А не податься ли вам в педагогику или написать философский трактат?

Вы стрессоустойчивый человек.

И даже в случае возникновения больших проблем, вы ведете себя расслабленно и рассуждаете трезво. Вы любите хорошо проводить время, но при этом не сбиваетесь с выбранного пути. Эти ваши качества помогут вам сделать хорошую карьеру в деятельности, которая требует большого внимания и стрессоустойчивости.

Вы ответственный человек.

Люди это знают и доверяют вам. Но при этом вы очень независимы, всегда идете к цели и знаете, чего хотите. Не думали проверить свои силы в журналистике или общественной деятельности?

Вы человек-праздник.

"Веселый, остроумный, яркий" - так о вас отзываются люди. Они вам доверяют и говорят, что с вами всегда легко и приятно. Но при этом вы и сами нуждаетесь в восхищении и поддержке тех, кто находится рядом. Не пытались попробовать силы в области развлечений?

Вы обладатель высоких интеллектуальных способностей.

Ваш IQ выше, чем у многих людей. Поэтому даже не думайте о том, чтобы пробовать свои силы в других видах деятельности. Ведь вы - прирожденный налоговый юрист.

Вы эмоциональный человек с хорошо развитой интуицией.

Ваши козыри - отвественный подход к любому делу и природная любознательность. Эти качества лучше всего реализовать в сфере интеллектуальной собственности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение