Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Проблемные и уживчивые знаки зодиака: Рейтинг для нее и для него

 > -

Вы считаете себя уживчивым человеком? С простым характером, который нравится всем? 90% наших читателей, скорее всего, ответит «да». А вот ваши родители, парни и девушки, братья и сестры скорее всего не согласятся с этим утверждением. Но в конце концов, это не ваша вина! Вы же не виноваты, что вам приходится перемерять 10 предметов одежды, прежде чем найти идеальный аутфит для свидания. Или что ваши волосы живут своей собственной жизнью. В этом виноваты звезды…

Читайте рейтинг знаков зодиака по степени уживчивости.

Источник: https://www.thetalko.com/we-ranked-the-z...

24. Лев (он) - суперпроблемный

Мужчины-Львы самоуверенны и тщеславны. Они не терпят, чтобы что-то происходило не так, как нужно им. Это просто ходящий кошмар любой девушки. Он думает, что всегда прав. Он знает чего хочет, когда хочет и в каком виде. Наверное, семья и друзья уже привыкли к такому поведению, но вот если вы избрали себе Льва в качестве спутника жизни, придется набраться терпения.

23. Лев (она) - суперпроблемна

Впрочем, женщины-Львы не отстают от мужских представителей этого знака. Если подумать о диве и королевы драмы из любого сериала - это, скорее всего, Львица и есть. Трудность заключается в том, что девушки-Львы считают, что есть два мнения: ее и неправильное. С такими людьми тяжеловато общаться, но они часто бывают популярны, так как обладают внутренней харизмой.

22. Овен (он) - суперпроблемный

Мужчины-Овны склонны к перепадам настроения. Их может вывести из себя все, что угодно. Они не из тех, кто плывет по течению. Как и Лев, Овен хочет все сделать по-своему, и "нет" - для него не ответ. Такие мужчины много жалуются, и им тяжело просто расслабиться и получить удовольствие.

21. Овен (она) - суперпроблемна

С девушками-Овнами другая беда: они хотят все контролировать и всегда быть главными. Прежде чем что-то сделать, вам придется предоставить ей четкий план. В группе друзей это тот самый человек, который звонит, договаривается, резервирует столики, отели и т.п. Про распределение обязанностей они и не слышали. Что ж, иногда это даже плюс для других знаков зодиака.

20. Козерог (он) - суперпроблемный

Он знает чего хочет и всегда добивается этого. У него всегда все четко распланировано, как в карьере, так и в личной жизни. В его случае все еще не так плохо, потому что прихотливость помогает ему продвинуться в жизни.

19. Дева (он) - проблемен

Мужчины-Девы аккуратны и не терпят беспорядка ни в одной сфере жизни. Они не станут поддаваться чувствам и начинать отношения с первой попавшейся девушкой - сперва они узнают ее поближе. Девы перфекционисты, поэтому с ними бывает тяжело. Но с другой стороны, они очень верные.

18. Телец (он) - проблемен

Проблема мужчин-Тельцов в их упрямстве. С ними тяжело дружить, а строить отношения еще труднее. Плюс они реально не понимают, насколько упрямы и что других это может раздражать.

17. Телец (она) - проблемна

img.buzzfeed.com

Женщины-Тельцы требуют, чтобы все было так, как они хотят, и даже связываться не станут, если им не уступить. И такая позиция серьезно портит жизнь им самим. Но им трудно расслабиться и отпустить ситуацию.

16. Весы (он) - проблемен

Мужчина-Весы хочет в жизни лишь одного - нормальную, серьезную девушку/жену. И он не остановится, пока не добьется желаемого. Такие мужчины часто склонны быстро переводить отношения в серьезную стадию, что не для всех приемлемо. Не удивляйтесь, если через 2 месяца отношений мужчина-Весы предложит вам выйти замуж.

15. Скорпион (она) - проблемна

Женщины-Скорпионы очень ревнивы. С ними очень тяжело строить отношения. Они часто делают выводы, даже не успев подумать о том, а есть ли действительно причина ревновать. В таких отношениях постоянно находишься как на вулкане.

14. Скорпион (он) - проблемен

Мужчины-Скорпионы обожают любовные игры. Поясним: когда ему кто-то нравится, он сразу в этом не признается. И облегчать кому-то путь к его сердцу он тоже не собирается. В общем, он любит поиграть с жертвой - его это забавляет. А еще в отношениях он любит все контролировать и вести себя как высокомерный всезнайка.

13. Водолей (он) - околопроблемен

С мужчиной-Водолеем непросто строить отношения, ведь ему всегда и во всем необходимо чувствовать себя свободным. Но есть у него и положительные черты: с ним приятно вести беседу, он действительно слушает, что говорят другие люди, и всегда предлагает помощь. Так что даже если он иногда может взбрыкнуть, такую кандидатуру можно рассматривать на роль потенциального бойфренда.

12. Водолей (она) - околопроблемна

Девушки-Водолеи дружелюбны и приятны в общении, но им непременно нужно чувствовать свою независимость. Еще им трудно уважать чужие границы. Например, когда человек хочет побыть один, их излишнее внимание может напрягать.

11. Стрелец (она) - околопроблемная

У девушек-Стрельцов завышены ожидания. Они слишком придирчивы, когда дело касается выбора партнера.

10. Рак (он) - где-то посередине

Мужчина-Рак не настолько проблемен, как другие знаки, но с ним бывает тяжело. Он ищет женщину, которая разделила бы его взгляды на жизнь и мечты. И иногда это его желание найти спутницу жизни доводит его до откровенной грубости. Если у него нет пары, это может серьезно испортить ему настроение.

9. Рак (она) - где-то посередине

Женщина-Рак тоже ищет в жизни настоящей любви. Причем такой, о которой рассказывают в книжках и романтических фильмах. Однако если она найдет человека, с которым ей комфортно, вся ее проблемность испарится.

8. Дева (она) - где-то посередине

И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, стеснительны и спокойны, поэтому потенциально могут казаться проблемными, потому что некоторые принимают стеснительность за высокомерие и нежелание опускаться до уровня других людей. На самом деле женщины-Девы могут быть отличными собеседниками, но у них есть и свои принципы: они очень заботятся о профессиональной этике и о личных ценностях. Они перфекционисты и всегда очень организованны.

7. Козерог (она) - где-то посередине

Женщины-Козероги очень беспокоятся о профессиональной этике и следуют своей мечте. Поэтому иногда они могут казаться жесткими и отпугивать других людей. С другой стороны, они очень сострадательны и умеют расслабляться, но только в компании тех, кому доверяют. Поэтому им тяжело найти спутника жизни - им трудно почувствовать себя в своей тарелке в компании большинства людей.

6. Близнецы (он) - уживчивый

С мужчинами-Близнецами легко ужиться. Они веселые и обожают приключения, они не зацикливаются на мелочах, и у них отличное чувство юмора.

5. Близнецы (она) - уживчива

Женщина-Близнец найдет способ расслабиться, где бы она ни находилась. Она во всем найдет что-то смешное. Она легко сходится с людьми и с радостью пробует что-то новое. И многие ей в этом завидуют.

4. Весы (она) - уживчива

Женщина-Весы - почти всегда душа компании. Она дружелюбна и общительна, уживчива и умеет плыть по течению. Хорошо дружить с такими девушками, потому что они всегда посещают самые интересные вечеринки, а скучные выходные в одиночестве - это не про них.

3. Рыбы (она) - очень уживчива

Девушки-Рыбы - одни из самых легких и уживчивых среди знаков зодиака. Они также очень дружелюбны и чувствительны. Они любят знакомиться с новыми людьми и слушать их рассказы. К тому же они тонко чувствуют эмоции людей, и это их не пугает.

2. Рыбы (он) - очень уживчив

Мужчины-Рыбы любят повеселиться. А еще говорят, что у них отличное чувство юмора. Они готовы наслаждаться жизнью, несмотря ни на что. И это притягивает. Женщинам нравится проводить время с Рыбами.

1. Стрелец (он) - очень уживчив

Мужчины-Стрельцы известны своей страстью к путешествиям. А еще с ними очень легко. Они не станут раздувать из мухи слона или жаловаться на выбор других людей, который им не по нутру. Единственный минус - такие парни редко ищут серьезный отношений.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение