Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Принц Гарри женится на ней! 13 самых любопытных фактов о невесте Меган Маркл

 > -

Её лозунгом всегда была знаменитая фраза о том, что "следует быть той переменой, которую вы хотите видеть в мире". Судя по тому, что среди миллионов женщин на Земле принц Великобритании выбрал именно Меган, девушке это удалось 👏👏 Яркая и живая, она совсем не похожа на Кейт Миддлтон...

Источник: https://www.littlethings.com/facts-about...

1. Девушку на самом деле зовут не Меган.

Ну или не совсем Меган :) Полное имя невесты - Рейчел Меган Маркл. Ирония состоит в том, что Меган как раз-таки известна миру по роли Рейчел Зейн в американском сериале "Форс-мажоры".

2. До фильма девушка была моделью в шоу "Сделка" (аналог "Русского лото").

Девушка выносила на сцену номерные чемоданчики.

3. Мама дала ей славное прозвище.

Она называла дочку "Цветочком". Так что, заглянув в Инстаграм Меган, не удивляйтесь большому количеству роз, пионов и прочтей растительности - тому есть вполне внятное объяснение.

4. До обретения славы девушка зарабатывала деньги на карманные расходы с помощью... каллиграфии!

Благодаря своему витиеватому почерку и такому таланту Меган неоднократно приглашали на свадьбы известных людей, ведь приглашения подписывала именно она.

5. Она начала заниматься йогой в 7 лет.

Во многом благодаря маме, которая какое-то время преподавала йогу и давала занятия.

6. Волонтерство - не пустой звук для девушки. Она помогает слабовидящим детям и является активистом в "ООН-Женщины".

Если бы не она, многие детишки Руанды так и не начали бы получать достойное образование. Да что там говорить, всех ее заслуг не перечислить. Кстати, с Гарри Меган познакомилась на благотворительном ужине ;)

7. Актриса и ведущая Эллен Дедженерес убедила Меган взять к себе домой бездомных собак.

Девушка не очень-то и сопротивлялась. Почти сразу согласилась и ни разу об этом не пожалела. Собаки обожают её, а она - собак!

8. Стильно выглядеть ей помогает подруга Джессика Марлуни.

Марлуни одевает жену премьер-министра Канады, так что ей вполне можно довериться.

9. Они с Сереной Уильямс просто не разлей вода.

Теннисистка познакомилась с Маркл семь лет назад и с тех пор поддерживает с ней самые тесные дружеские отношения. Именно она посоветовала Меган быть собой в ответ на повышенное внимание папарацци и нахлынувшую популярность.

10. Меган долгое время вела свой собственный блог в Сети.

Все статьи в блоге принадлежали её перу. Но, увы, она приняла решение закрыть его этой весной (можете прочитать прощальную записку). Сейчас нам доступен только этот сайт.

11. Она старше принца Гарри.

Меган родилась в 1981 году, а Гарри - в 1984. Разница в три года.

12. В 2016 году она стала одной из лидирующих актрис по запросам в Гугл.

Люди "гуглили" её наравне с Анджелиной Джоли! А все почему? Потому что сплетни о её отношениях с Гарри появились именно тогда, в октябре 2016-го.

13. Гарри взял её под свою защиту.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала от его имени официальное заявление, в котором принц настойчиво просит журналистов оставить его любимую в покое. Ведь для кого-то это только игра и "желтые" новости, а для кого-то - личная жизнь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение