Премьера спектакля с Анастасией Волочковой под угрозой

-

Театральный скандал с Анастасией Волочковой набирает обороты. Премьера пьесы «Пришел мужчина к женщине» под угрозой.

1. Анастасия Волочкова осваивает новую профессию – звезда балета решила попробовать себя на поприще актрисы.

2. Ее партнер Саид Багов обучает ее всем тонкостям актерского мастерства.

Ее партнер Саид Багов обучает ее всем тонкостям актерского мастерства.
Ее партнер Саид Багов обучает ее всем тонкостям актерского мастерства.

3. Однако похоже, что пьесе не суждено долго прожить на сцене.

4. А все дело в том, что между Саидом Баговым и режиссером театра «Школа современной пьесы» происходит давний конфликт.

5. Режиссер Иосиф Райхельгауз решил снять Саида со спектакля и заменить его на другого артиста.

6. В результате в театре разгорелся настоящий скандал.

7. Вот как прокомментировала эту ситуацию сама Анастасия:

«Вчера мне сообщили, что Саида Багова снимают с роли. Меня поставили перед фактом, что за два дня до премьеры я должна сработаться с другим партнером. Любой человек, причастный к театру, скажет, что осуществить это просто невозможно. Хотя бы потому, что с Саидом мы долго репетировали наши роли, вносили туда определенные изменения и дополнения, о которых не может знать другой актер. Я не могу предать партнера. Поэтому я готова отыграть спектакль только с Саидом. Руководство театра уже в курсе моего пожелания. Но спектакль, запланированный на 30 апреля, остается под угрозой срыва, ведь окончательного решения еще не принято. Мне очень жаль, что я оказалась заложницей этой ситуации. Ведь я так старалась, чтобы все получилось на высшем уровне. Ради многочасовых репетиций я жертвовала другими проектами. Кроме того, я за свой счет отреставрировала все декорации в постановке, приобрела реквизит и костюмы. Не знаю, чем все это закончится…»

8. Напомним, что Анастасия сказала, что ее полностью устраивает поведение Саида Багова на сцене, но вот режиссеру театра совершенно не нравится, как Саид ведет себя с Анастасией.

Напомним, что Анастасия сказала, что ее полностью устраивает поведение Саида Багова на сцене, но вот режиссеру театра совершенно не нравится, как Саид ведет себя с Анастасией.
Напомним, что Анастасия сказала, что ее полностью устраивает поведение Саида Багова на сцене, но вот режиссеру театра совершенно не нравится, как Саид ведет себя с Анастасией.

«Мы любим друг друга, не буду скрывать. Мы живем один раз: нужно быть самим собой. Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители – еще больше им верить. У меня со многими партнерами по сцене были красивые романтические отношения. И сейчас театр подарил мне новую встречу», – призналась Волочкова.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение