Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Поймут только те, кто любит проводить время в компании с самим собой

 > -

Если вам тяжело находиться в обществе людей, и всякие нормы тянут камнем в бездну апатии; если вы живёте по принципу "сам себе прекрасный друг", то эти жизненные моменты вы поймёте, как никто!

1. Выходные, на которые у вас нет ни планов, ни обязанностей где-то быть, вы считаете одними из лучших.

2. Ваш план – не иметь никаких планов, но большинство людей этого не понимает.

3. Хорошая книга, музыка или сериал сделают ваше времяпрепровождение гораздо увлекательнее, чем любая вечеринка или посиделки.

4. Отпуск в уединённом месте – лучшая идея.

5. Когда люди говорят, что они не могут поесть в одиночестве в ресторане – как это вообще? Это одна из простых радостей жизни! Еда? Хорошо. Книга? Хорошо. Нет разговоров? Прекрасно.

6. Худшая черта любовника в ваших глазах – чрезмерная навязчивость. Вам нужно свое пространство, как воздух, чтобы дышать. Это важно. Ну почему они должны быть возле вас все время?

7. Единственный человек, с которым у вас могут быть гармоничные отношения – тот, кто тоже любит проводить время в одиночестве.

8. Время наедине с собой дает вам чувство опоры под ногами.

9. Если вам не приходят в голову глобальные вопросы философского характера, значит, с вами что-то не так.

10. То самое чувство, когда друг позвонил в последний момент и отменил встречу… Да, да, именно! Это просто здорово! Теперь вы можете это время посвятить любимым занятиям.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение