Пикантные наряды Ирины Шейк на Каннском кинофестивале: от полупрозрачного нижнего белья до сексуального кожаного костюма

 > -

За звание самых пикантных образов на Каннском кинофестивале в этом году, несомненно, лидирует Ирина Шейк.

В этот понедельник Ирина сделала еще одно смелое появление на красной дорожке. На ней было почти ничего, когда она направилась в отель Martinez на вечеринку, организованную британским Vogue и Chopard.

Ирина продемонстрировала свое подтянутое телосложение в полупрозрачном нижнем белье, и платье из тончайшего тюля, украшенном драгоценными камнями .

Королева подиума убедилась, что все взгляды были прикованы к ней в треугольном бюстгальтере Gucci без косточек и подходящих стрингах, а сверху был накинут прозрачный слой черного тюля.

Супермодель также позаботилась о том, чтобы все взгляды были прикованы к ней, когда она надела пикантный кожаный комбинезон для премьеры фильма «Поджигатель» (Le Jeu De La Reine) в воскресенье.

Ирина продемонстрировала свой очень подтянутый пресс, надев откровенный кожаный топ на бинтах.

Она дополнила образ подходящей широкой юбкой-миди с низкой посадкой в ​​форме русалки, которая идеально облегала ее фигуру, демонстрируя ее впечатляюще скульптурное телосложение.

В субботу Ирина вышла без бюстгальтера в темно-синем полупрозрачном платье от кутюр Giorgio Armani Privé с пышной юбкой из кринолина, сетки и тюля в горошек, расшитого кристаллами, и украшена украшениями от Messika.

е сопровождал ее близкий друг Риккардо Тиши, который был одет в черный шерстяной смокинг, классическую рубашку и классические туфли от Джорджио Армани.

Ее великолепный ансамбль от Armani Privé FW22 Couture отличался роскошным вырезом, который демонстрировал ее подтянутый живот и едва прикрывал декольте своей сетчатой ​​деталью.

Модель также продемонстрировала очень длинные ноги в розовом кожаном комбинезоне от Versace с жакетом Tailleur и подходящей мини-юбкой на VIP-вечеринке Magnum Pleasure Is Always On.

На ней была расстегнутая куртка с пышным черным укороченным топом, выставляющий напоказ ее скульптурный живот.

Ирина дополнила свой сногсшибательный образ розовыми туфлями на шпильках, и подходящей стеганой сумочкой.

Ирина не единственная, кто меняет дресс-код для Канн. В то время как в предыдущие годы звезды носили утонченные и элегантные бальные платья на красной дорожке, Джулия Фокс и Сидни Суини присоединились к Ирине, надев серию пикантных образов.

На фестивале представлены новые фильмы всех жанров, в том числе документальные, со всего мира.

Основанный в 1946 году, фестиваль только по приглашению проводится ежегодно (обычно в мае) во Дворце фестивалей и конгрессов.

Читайте также:

Серебряное платье Эль Фаннинг на Каннском фестивале, которое слегка прикрывает грудь, вызвало фурор
Дженнифер Лоуренс и её непредсказуемый стиль на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2023
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение