Серебряное платье Эль Фаннинг на Каннском фестивале, которое слегка прикрывает грудь, вызвало фурор

 > -

Каннский кинофестиваль 2023 года продолжает радовать зрителей и ценителей кино всемирным масштабом. Вчера вечером Эль Фаннинг, молодая и талантливая актриса, заявила о себе на этом престижном мероприятии с помощью невероятного образа, который навсегда запомнится всем, присутствующим на Каннской красной дорожке. В ее великолепном образе скрыты магия, элегантность и изящество, которые привлекли восхищенные взгляды и вызвали бурю эмоций. Давайте заглянем в детали этого потрясающего образа

Эль появилась на красной дорожке в серебристом платье от Paco Rabanne, которое выглядело как один длинный струящийся диско-шар.

Изображение, которым Элль поделилась в своем аккаунте в Instagram, показывает платье с изысканными серебряными цветочными узорами. Эти узоры элегантно проплетаются по ткани, прикрывая грудь и создавая нежный акцент в этой области. В центре платья находится длинный кусок "материи", который соединен с ожерельем, добавляя изюминку и утонченность всему наряду.

"Вот ЭТО платье для вечериноккк!" - подписала она пост вместе с пятью смайликами в виде диско-шаров.

Она также поделилась серией видеороликов с подробным описанием образа в полном движении.

В комментариях к посту фанаты почти в один голос писали, что Эль сделала почти невозможное, доверив прикрывать свою грудь и соски такому маленькому элементу. «Мои соски никогда бы не поместились…» — написал кто-то.Другой добавил: «Это возможно, только если у вас крошечные ареолы.».«Великолепно! Но моя грудь бы изрядно замерзла» прокомментировал третий.

В то время как друзья знаменитости похвалили смелый образ в разделе комментариев. Люси Бойнтон написала: «Отвал башки», в то время как Наоми Уоттс добавила: «Я МЕРТВА [смайлик в виде черепа]», и Мод Апатоу прокомментировала «УАУ!».

Читайте также:

Магия моды: Дженнифер Лоуренс и её непредсказуемый стиль на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2023
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение