Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парень вступил в интимные отношения на глазах у девушки, решившей проверить его верность с помощью ТВ-программы

 > -

Обычно на передачу To Catch A Cheater обращаются либо те, кто хочет уличить в измене, потому как что-то подозревает, либо те, кто, напротив, уверен в себе и своих отношениях и хочет просто немного поразвлечься. Наша героиня как раз-таки из последних. Каково же было её удивление, когда вторая половинка прямо на глазах у всех телезрителей пошла во все тяжкие...

Источник: https://au.be.yahoo.com/lifestyle/sex-an...

Страшно сказать, но девушка стала свидетелем того, как её молодой человек изменил ей с двумя порноактрисами.

Сказать, что она была в шоке, - это ничего не сказать.

Впрочем, девушка пошла на этот эксперимент добровольно. Она сама позволила ведущим передачи "протестировать" её парня на "прочность". Тест завершился неудачно, бывает...

Тем более, что девушка перед передачей сама призналась, что однажды изменила своему молодому человеку, и тот до сих пор не может с этим смириться.

Все началось с того, что актрисы спросили у парня, а не тот ли он самый Адам Левин из Maroon 5 (ведь он как две капли воды похож на певца!).

В ответ на этот вопрос молодой человек внезапно спросил, а не хотят ли девушки сняться с ним в видеосюжете интимного характера.

Одна из девушек поинтересовалась наличием или отсутствием у парня второй половинки, но тот сделал вид, что не расслышал этот вопрос.

После чего одна из девушек поцеловала его прямо на людях. А дальше - больше. Страсти стали накаляться, и некоторые сцены из передачи пришлось просто вырезать.

Девушка от такого стремительного развития событий еще долго не могла прийти в себя.

И даже злилась на сотрудников передачи за то, что те позволили ситуации зайти слишком далеко.

Да. В следующий раз ей теперь вряд ли захочется кого-либо еще раз вот так "протестировать" 😔😔

media.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение