Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парень установил для своей девушки правила на время просмотра «Мстители: Война бесконечности», и мы все с ними согласны

 > -

Нет ничего хуже, чем пойти на фильм, которого долго ждал, не с тем человеком. В самом деле, хочется насладиться фильмом, а не слушать бесконечную болтовню, хруст попкорна и, не дай бог, отвлекаться на поцелуи! Как все знают, 23 апреля состоится мировая премьера долгожданного фильма «Мстители: Война бесконечности» (мы, россияне, сможем посмотреть фильм только после 3 мая), и парень по имени Стэнли решил подготовиться заранее, предложив своей спутнице ряд правил для посещения фильма вместе с ним.

Итак, сперва как истинный джентльмен, он предложил даме пойти с ним и получил согласие:

А теперь давайте посмотрим, какие правила он установил для девушки, чтобы она удостоилась чести пойти с ним:

1. "Перед фильмом я куплю тебе все, что захочешь. Конфеты, попкорн, напитки и даже хот-дог. Но во время фильма ничего не проси".

2. "Никаких разговоров во время фильма. Я не могу отвлекаться. Есть вопросы? Запиши их, и я отвечу после сеанса".

images.tmcnet.com

3. "Мы не будем держаться за руки - это меня отвлечет, и я пропущу то, чего ждал 10 лет. Отложи нежности до окончания сцены после титров. То же самое касается и поцелуев".

4. "Если умрет главный герой, мы будем плакать вместе, если не заплачешь, пойдешь домой. Я хочу, чтобы ты отдалась этому всей душой".

5. "Если решишь отказаться от свидания, предупреди за 24 часа, чтобы я мог найти тебе достойную замену, скорее всего, это будет Джесси. Если откажешься идти в последнюю минуту, и мне придется идти одному, жди уведомления от моего адвоката".

6. "Если заявится белый парень с пистолетом и захочет пострелять людей, я хочу, чтобы ты обезвредила его и держала под контролем. Подожди окончания фильма, чтобы позвонить в полицию, не хочу чтобы из-за волнений сеанс прервали".

В качестве награды за выполнение правил он предлагает поход за мороженым.

Однако судя по тому, что он получил в ответ, идти в кино ему придется в одиночку:

Многие согласились с правилами и даже решили позаимствовать их для своих вторых половинок:

Однако были и те, кто посчитал, что с такими непомерными запросами парню лучше пойти одному:

А вы идете на войну бесконечности? Придумали уже правила для своей/своего девушки/парня?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение