Ответьте на эти 6 вопросов, и мы угадаем ваш самый большой недостаток!

 > -

Недостатки - дело тонкое. Их видят в нас те, кто рядом, а мы сами зачастую не замечаем или не хотим замечать их. В этом тесте всего 6 вопросов. Вам нужно предельно честно ответить на них, и тогда мы определим ваш главный недостаток!

1. Что из нижеперечисленного вы ненавидите больше всего?

Бессовестность
Несправедливость
Лень

2. А что ваша самая главная слабость?

3. Почему закончились ваши последние отношения?

4. Что вы чувствуете, глядя на это фото?

5. А теперь задумайтесь: какое из этих чувств вы испытываете чаще всего?

Апатию
Стресс
Тревогу
Смущение
Ярость
Вину

6. И последний вопрос! Как вы думаете, в чем ваша "проблема"?

Я эгоист
У меня "два лица"
Я не умею держать язык за зубами
Я реалист

Вы маньяк контроля!

www.dunya.com

И вы сами от этого страдаете. Вы хотите быть в курсе всего происходящего, вы хотите, чтобы близкие сообщали вам каждый свой шаг, вы не можете, когда кто-то не делает то, что хотите вы. Вы думаете, что вы просто лидер, однако это не совсем так. Вы зависимы от контроля, вы не можете просто плыть по течению. Может, а ну его? Пускай все идет своим чередом?

Вы эгоист

yenisafak.feo.doracdn.com

Вы думаете, что мир вертится вокруг вас. Вы делаете все для собственного наслаждения жизнью, а то, что чувствуют и хотят ваши близкие, -совершенно не ваша проблема. И вам это не раз говорили, не так ли?

Вы слишком принципиальны

images.blogthings.com

Если вы верите во что-то и думаете, что так правильно, ничто не способно изменить ваше мнение. Вы очень консервативны и признать, что вы были неправы, означает проявить слабость. Про компромиссы вы вообще не слышали!

Вы очень ревнивый человек

media.salon.com

Вы слишком привязываетесь к людям. Любимого человека вы воспринимаете как собственность. И того же вы ждете и от него. Вы ревнуете близких людей буквально к каждому столбу!

Вы манипулятор

cdn.davidwolfe.com

Вы часто используете людей в собственных целях и играете на их чувствах. Беззаботно оброшенными фразами вы вселяете в них сомнения и неуверенность. Нелегко же приходится вашим близким, что уж тут говорить...!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение