Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Оттенки характера: цветовой тест расскажет нам о твоей сильной стороне

 > -

Выбор цвета может о многом рассказать. 

В том числе - указать твои слабые и сильные стороны. 

Стоит только ответить на вопросы теста, и результат не заставит себя ждать ;-)

1. Для начала узнаем твой пол.

Женский
Мужской

2. Теперь перейдем к возрасту.

Меньше 18

3. Какой из этих цветов кажется тебе символом веселья?

4. Какой из предложенных цветов напоминает тебе о депрессии?

5. С каким из этих цветов ассоциируются хаос и неразбериха?

6. Какой из этих цветов вызывает у тебя приятное волнение?

7. А здесь речь пойдет о спокойствии и умиротворении...

8. И заключительный вопрос. Какой цвет просто "кричит" о любви?!

Обаяние!

Судя по всему, обаяние и шарм - твоя сильная сторона. Харизматичным человеком тебя не назвать, но есть какая-то изюминка, которая всех цепляет. Ты не похож(-а) на большинство - и в этом твоя сила!

Юмор!

Судя по всему, твоя сила заключается в чувстве юмора, которым обладает далеко не каждый. Ты не только с удовольствием смеешься над чужими шутками, но и славишься своими собственными. Твоя изобретательность в нахождении ярких, удачных, смешных и язвительных выражений порой просто удивляет!

Искренность!

Судя по всему, твоя сила кроется в искренности и доброжелательности. Таких людей, как ты, осталось очень мало. Пока каждый заботится о собственной выгоде, ты активно помогаешь другим, не ожидая ничего взамен. Апплодируем стоя!

Позитивная энергия!

Судя по всему, твоя сила заключается в позитивной энергии, которая от тебя исходит. Ты не из тех, кто легко расстраивается или впадает в депрессию. Тебе нравится жизнь со всеми её плюсами и минусами. Именно этому ты пытаешься научить всех остальных. Удачи!

Свободолюбие!

Судя по всему, твоя сила кроется в любви к свободе. Ты не терпишь давления, каким бы оно ни было. Ты не из тех, кто пойдет учиться на юриста, потому что так модно, и не из тех, кто выберет в спутники жизни богатого человека, потому что он тебя обеспечит. Ты всегда поступаешь так, как велит сердце, потому что свобода превыше всего!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение