Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Откровенные признания людей, лишившихся девственности во время секса на одну ночь

 > -

Потеря девственности – одно из тех событий в жизни, которые кажутся невероятно важными до того момента, как они с нами произойдут. Однажды настает такой момент, когда ты смотришь назад и думаешь, что «потеря девственности» и та важность, которую ей придают переоценена и раздута до невероятных размеров.

Конечно, есть люди, которые вспоминают об этом дне с нежностью и ностальгией, но есть и те, кто вообще об этом не вспоминает. И то и другое вполне нормально, ведь по сути это еще одна ступень в процессе взросления, жизненного периода, который, несмотря на распространенное мнение, никогда не заканчивается.

А есть также те, кто вообще не знает, кто, метафорически выражаясь, «сорвал их розу». Они не знали этих людей до того, как «ЭТО» случилось и на разу не заговорили с ними после. А еще, мнения таковых на этот факт существенно различаются: кто-то переживает, что это произошло не с любимым человеком, а кому-то вообще до этого нет дела.

Итак, перед вами 13 признаний людей, лишившихся девственности с первым встречным из популярного приложения Whisper.

Источник: distractify.com

1. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь. Я бы хотела, чтобы это произошло с тем, кого я любила».

2. «Я потеряла девственность с первым встречным, когда напилась на прошлой неделе, и я жалею об этом. Не о сексе, просто этот парень учится в моем классе, и это ужасно неловко».

3. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь 3 года назад. Я тут же об этом пожалела и больше никогда не хочу заниматься сексом с незнакомцами».

4. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь, когда мне было 28. Я совершенно об этом не жалею: к тому моменту, я страстно желала избавиться от нее».

5. «Я не жалею, что лишилась девственности во время секса на одну ночь. Я чувствовала, что девственность – это то, от чего я должна была избавиться».

6. «Я лишилась девственности, переспав с братом моего парня. Мой парень до сих пор думает, что я девственница».

7. «Я напилась и переспала с парнем, который впоследствии стал моим хорошим другом. Я до сих пор не сказала ему, что наш первый раз был моим первым разом».

8. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь. Но я не жалею об этом, и из-за этого чувствую себя ужасно».

9. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь. Это разрывает меня на кусочки, но я никому никогда не говорила об этом. Даже ему».

10. «Я лишилась девственности во время секса на одну ночь, просто потому что была навеселе, а у парня была шикарная улыбка».

11. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь, потому что не хотела ничего чувствовать… Я все еще жалею об этом».

12. «Я потеряла девственность во время секса на одну ночь, и самое грустное во всем этом то, что я не чувствую сожаления по этому поводу».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение