Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Откровенные признания 12 знаменитостей: "Не могу избавиться от этой зависимости!"

 > -

У каждого из нас есть свое пагубное влечение. 

У некоторых это соцсети, у других - сигареты или фастфуд. 

Проблема в том, что и те, и другие не видят альтернативы. 

Достойную замену своему пристрастию найти сложно, а потому бороться с таким недугом часто приходится годами.

И хороший результат, увы, никто не гарантирует. 

Давайте посмотрим, что по этому поводу говорят знаменитости. 

Есть ли у них такие зависимости, от которых они никак не могут избавиться?

Источник: http://www.viralthread.com/celebrities-w...

1. Мила Кунис - World of Warcraft

media.giphy.com

В одной из телепередач Мила призналась, что страдает зависимостью от компьютерной игры "World of Warcraft". Только из-за неё одной она решила бросить играть вообще и сейчас по возможности старается этого не делать.

2. Пэрис Хилтон - моментальный загар

Пэрис и белая кожа - несовместимые вещи. Эта девушка зимой и летом одним цветом, то есть всегда с загаром. Она не просто готова тратить на него целое состояние, но регулярно это делает и ничуть не жалеет. По словам Хилтон, загорать (любыми способами) - это даже круче, чем секс.

3. Роберт Паттинсон - диетическая кола

www.viralthread.com

Актер как-то признался, что он выпивает около 300 банок диетической колы в неделю! С ума сойти, правда? Среди такого многообразия напитков употреблять все время колу и только колу, мягко говоря, странно.

4. Лили Аллен - поиск себя в Google

www.viralthread.com

По словам Лили, она страдает интернет-зависимостью и проводит там очень много времени. Но больше всего её пугает чуть ли не ежеминутное желание заглянуть в поисковую сеть, чтобы узнать, что там нового о ней написали.

5. Селена Гомес - рассол

www.viralthread.com

Селена обожает соленья. Банки, одна за другой, исчезают на глазах. Вместе с жидкостью, конечно, к которой Селена питает особое пристрастие. Летом она пьёт её чуть ли не в тех же количествах, что Паттинсон - колу.

6. Камерон Диас - гольф

www.viralthread.com

Это любимая игра актрисы. Как-то она сделала 3-летний перерыв (какая сила воли!), но потом в многочисленных интервью часто подчеркивала, что эти 3 года без гольфа она не жила, а существовала.

7. Джастин Бибер - Кубик Рубика

www.viralthread.com

Любит повертеть кубик в руках. Настолько любит, что знает порядка 500 комбинаций, за это фанаты прозвали его "мегамозгом".

8. Эмма Уотсон - учёба

www.viralthread.com

Эмму хлебом не корми, дай поучиться. Любит она различные образовательные программы, онлайн-обучение, семинары и сертификаты. Тяга к знаниям сильна.

9. Бейонсе - онлайн-игры

www.viralthread.com

В этом плане они с Милой Кунис похожи. Жить не могут без игр. Раньше свободное время Бейонсе всенепременно проводила за играми. Хотя бы пару часиков! Но теперь с появлением троих детей появились другие заботы.

10. Кэти Перри - чистка зубов

Кэти чистит зубы как минимум шесть раз в день. По словам девушки, избавиться от этой зависимости не представляется возможным.

11. Шарлиз Терон - всё жареное

www.viralthread.com

Вы думаете, что Шарлиз просто периодически ест жареную курочку и ошибочно принимает это за зависимость? Нет. Актриса ест ВСЁ жареное. Мыслимое и немыслимое. Однажды она сказала, что любит этот вид еды настолько, что готова пожарить собственные ботинки и съесть их 😱

12. Николь Кидман - сладкое

www.viralthread.com

Для Николь это особая проблема, так как актриса всегда ратует за ЗОЖ и старается следить за своим правильным питанием. Получается это у нее практически идеально, если не считать одного маленького минуса - она не может сказать нет сладкому. Уже много лет. И, похоже, смирилась с этим. Зависимость такая штука, сами понимаете ;-)

media.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение